Pantech Vega S5

Пятидюймовый IPS HD LCD дисплей с разрешением 1280х720 пикселей с использованием технологии Zero Bezel делает Vega S5 просто выдающимся. При большем размере экрана, он тоньше, легче и компактнее S III, так что право лучшего со временем по праву будет его.

Смартфон невероятно тонок - всего 6,86 мм (сравните с 8,6 мм Galaxy S III). Однако, его соотношение экран-корпус - великолепны, и делают работу наиболее продуктивной и приятной. По своими габаритам устройство будет приближено к устройству, описание которого представлено на сайте http://tehnoobzor.com/tests-reviews/to-laptops/1063-lenovo-yoga-book-planshet-palatka-ultrabuk.html

Качество изображения зависит не только от экрана, но и от разрешение, которое на этом телефоне, кстати, тоже очень радует. Так что Vega S5 вполне может занять место лучшего смартфона в мире сразу после выхода.

Помимо смарт-дизайна, Pantech Vega S5 имеет несколько тузов в рукаве - 13-мегапиксельную камеру с автофокуом и всяческими наворотами, двухъядерный процессор Snapdragon S4, 4G LTE и батарейку на 2100мАч - якобы способную работать 11 часов непрерывного разговора.

Что касается софта, то Vega S5 работает на платформе Android 4.0 ICS, но, к сожалению, мы имеем дело на с чистым Android. Вы получите настраиваемый пользовательский интерфейс и некоторые эксклюзивные функции, например, IP-телефония.

Некоторые детали спецификации смартфона еще до конца не выяснены. Например, нет речи об оперативной памяти (скрестим пальчики за 2 Гб), объема встроенной памяти и наличия слота для MicroSD. Однако, основываясь на уже известном, у Galaxy S III вскоре появится серьезный конкурент.

Теперь немного о плохом. Производитель представил смартфон эксклюзивным для SK Telecom, что может означать, что продажи и пользование возможны исключительно на территории Южной Кореи. Кроме того, цена - 800 долларов. Однако, большинство азиатских девайсов продаются в мире немного дешевле, чем на родине.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.