Особенности игры Фермарама


Фермарама - это прекрасное решение для настоящих любителей стратегических браузерных игр. Вместе с тысячами других игроков, которые пробуют себя в роли агрономов или животноводов, Вам предстоит окунуться в атмосферу фермерской жизни со всеми ее сложностями и прелестями.

Как и в реальной жизни, Вы будете работать, закупать технику для огорода, ухаживать за животными и растениями, приобретать для них корм и удобрения. Основные средства Вы будете получать от продажи выращенных животных перекупщикам. По мере того, как хозяйство будет развиваться, перед Вами будут открываться новые возможности. В свободное от работы на огороде время Вы можете общаться и торговать с другими игроками, а также соревноваться с ними за звание лучшего фермера.

Изначально в распоряжении игрока будет пустой зеленый луг, который со временем ему предстоит засеять овощами, фруктами, деревьями. Можно также превратить его в скотный двор. В любом случае, у Вас будет много работы, однако результат стоит того.

Кроме того, Вам будут предоставлены необходимые на первых порах инструменты и сырье, которые помогут превратить Ваше сокровище – пока еще пустую землю – в прекрасное цветущее поле. Вы вспашете и засеете землю семенами, которые будут у Вас в наличии, после чего нужно будет удобрить ее и хорошенько полить. Урожай не заставит себя ждать, и Вы уже сможете его продать, получив на руки первые деньги. Более того, за продажу урожая будут начислены очки, которые помогут Вам перейти на новый уровень.

Невдалеке от Вашего огорода расположен город, где Вы сможете найти все материалы и сырье, которые обязательно понадобятся фермеру. Там же можно получить задание, успешное выполнение которого положительно отразится на количестве Ваших очков. Присоединяйтесь к игре и наслаждайтесь нетронутой красотой деревни!

А если вы ищете браузерную игру, сюжет которой сводится к идее готовим еду, настоятельно рекомендуем Вам посетить сайт giplay.ru. Большая база браузерных игр собрана в одном месте для вашего удобства!

 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.