Обзор смартфонов от компании HTC

Компания HTC представила новый смартфон HTC One. Выпуск новой модели позволил компании выйти из кризиса. Однако разработчики не полностью изменили телефон, оставив дизайнерские находки прошлого года.

 

Новый смартфон имеет несколько нововведений. В конструкции телефона на 20% увеличилось количество металлических деталей, что увеличило его массу. Это, с одной стороны, хорошо, поскольку телефон стал эргономичнее, однако от длительного пользования могут уставать руки.

 Также разработчики по заказу пользователей изменили расположение кнопок включения и регулировки громкости. Измененный смартфон стал удобнее для правшей т. к. кнопки включения сейчас располагаются ближе к правому углу. В целом, дизайн новинки, как и дизайн видеорегистратора rvi ipn8 1 4p вполне привлекательны.

В новом смартфоне вы не найдете емкостных функциональных клавиш – они стали частью интерфейса. Разработчики оставили фирменные динамики и систему динамиков Duo. Объем оперативной памяти нового смартфона средний – два гигабайта, в корпусе имеется встроенный слот microSD. Телефон оснащен системами Glonas, Bluetooth, WI- FI, NFC. Благодаря более мощному аккумулятору смартфон способен оставаться включенным в течение более долгого промежутка времени. Диагональ нового смартфона увеличена до пяти дюймов.

Разработчики побеспокоились и о глазах пользователей: цветопередача не создает дополнительной нагрузки на глаза. Уровень яркости экрана изменяется в зависимости от того, где находится пользователь. За удачной внешней оболочкой также скрывается существенное наполнение – HTC BlinkFeed, приложение, которое позволяет получать новости из социальных сетей.

Новый смартфон работает на операционной системе Android 4. 4. 2 KitKat и с интерфейсом HTC Sense 6. 0. Пользователи HTC One могут назначать основной рабочий стол по своему усмотрению. Разработчики усовершенствовали цветовое решение: так, почтовый ящик и сообщения оформлены в синий цвет, все рабочие приложения – в зеленый, а игровые приложения в оранжевый.

Одним из интересных новшеств телефона является возможность посмотреть время или дату, не прибегая к кнопке включения: достаточно сделать два нажатия на экран. В смартфоне доступен и голосовой набор номера с отключенным экраном – для этого нужно просто провести пальцем сверху вниз. Свайп справа налево позволит перейти к экрану с виджетами, снизу вверх – снять блокировку экрана, а ответить на входящий вызов можно, поднеся телефон к уху. Однако в новом смартфоне разработчикам не удалось решить проблему фото- и видеосъемки внутри помещения.

Компания HTC продолжит совершенствование своих смартфонов, но не изменит своему стилю – дорогому флагману.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.