Обзор новых характеристик iPhone 6S

В сентябре 2015 года фирма Apple представила широкой публике новинку iPhone 6S, добавив к стандартным для предыдущих моделей корпусов новинку - модель цвета Rose gold. Модель 6S на сегодняшний день является одной из наиболее популярных в линейке Apple, по количеству пользователей уступая лишь "пятёркам" и "шестёркам". В интернете легко можно найти всё для ремонта iPhone 6S - так, например, в магазине Gmart можно купить любую деталь на этот телефон, от дисплейного модуля в сборе до шлейфов кнопок громкости https://gmart.com.ua/parts/originalnyj-shlejf-knopok-vklyucheniya-regulirovki-gromkosti-bezzvuchnogo-rezhima-vspyshki-i-mikrofona-iphone-6s.html. Также в Сети есть целая россыпь сайтов, на которых можно отыскать любые аксессуары и примочки для новых айфонов.

Главные отличительные особенности модели 6S

  • крепкое защитное стекло lon-X для экранов в 4,7 дюйма;
  • новейшая разработка 3D Touch, благодаря датчикам давления расположенными в подсветке, дисплей становится более чувствительным. Эта технология дает возможность управлять телефоном с помощью новых жестов.
  • современная технология вибрации, позволяющая с помощью трех вариантов нажатий определять, какое приложение необходимо запустить. К примеру, одним сильным нажатием, возможно, запустить радио через значок музыка, открыть список контактов и тому подобное.
  • технология Live Photo позволяет создавать фотографии со звуком.
  • встроен улучшенный 64-битный 2хядерный процессор Apple A9. С его помощью производительность устройства увеличилась на 70%. А чип A9 увеличивает работу на 90%, что дает высокий потенциал для производителей игр и игроков. Также встроен сопроцессор движения M9, он позволяет мгновенно вызвать помощника Siri.
  • для фото улучшена задняя iSight-камера 12Мп с оптическим зумом и возможностью съемки видео с разрешением 4K. Передняя камера 5Мп Face Time HD с функцией Retina Flash, позволяющая во время съемки экран переводить вспышку, что позволяет получать снимки такого же качества, как и при съемке на заднюю камеру. 
  • также, по сравнению с предыдущими версиями, значительно усовершенствованы характеристики LTE и Wi-Fi.
  • обновлен датчик отпечатков Touch ID.
  • для бывших пользователей Android компания Apple выпустила приложение, позволяющее легко начать пользоваться устройством iPhone.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.