Обзор игры Fail Hard

В Fail Hard вы играете за человека, который берет свой байк и на всей скорости несется по непроходимой трассе. Кроме как получить увечья, там делать больше нечего. Изначально вы покупаете байк, на который вам сразу же дают деньги. Вы тратите все до копейки и вам начинают объяснять, как играть. Для управления байком у вас есть всего две кнопки — это наклон вперед с газом и наклон назад с тормозом. Еще есть кнопка, при нажатии на которую персонаж прыгает, а если ее нажать в воздухе, то он вылетает с байка. Это надо для того, чтобы собирать монеты, которые вне зоны падения байка.

 

Монеты надо собирать на каждом из уровней, чтобы заработать денег, звезд, открыть следующие уровни или же локации. Собирать монеты можно самим гонщиком или байком, или же осколками байка. Иногда бывают моменты, где надо собрать монеты именно телом, а бывают — где нужно байком. На прохождение уровня вам дают три попытки.

Разработчики встроили в игру всякие прокачки. Так, например, у байка можно прокачать скорость, крутящий момент или управляемость в воздухе. Можно купить герою каску, прицепить на него ракету или крылья. Кстати, ракеты и крылья используются только определённое количество раз.

Как уже было сказано, новые локации в игре открываются за монеты. Всего локаций шесть штук и стоят они не очень дорого, поэтому вы с легкостью соберете нужное количество на предыдущих уровнях. Деньги собираются очень легко и на одном уровне их можно собирать хоть до бесконечности.

Графика в игре не самая хорошая, но кто смотрит вообще на графику? Саундтреки и звуки в игре не напрягающие, даже немного успокаивают.

Fail Hard разработана компанией Fingersoft и она бесплатна в Google Play.

Интересует профессиональное продвижение в App Store, гарантирующее отличные результаты? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке advertmobile.net. Настоящие профессионалы своего дела будут рады помочь вам в решении ваших проблем.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.