Обзор игрового автомата "Fruit Cocktail 2" в Клуб Вулкан

Заядлым игрокам хорошо известен такой игровой автомат, как Fruit Cocktail или как его называют в простонародье – «Клубнички». Но, как и всё в нашем мире, рано или поздно устаревает. Точно так случилось и с этим игровым слотом. Но разработчики решили исправить эту ситуацию и вдохнули новую жизнь в игровой автомат, выпустив его вторую версию под названием Fruit Cocktail 2.

Сразу скажем вам, что перейдя по ссылке http://www.777vulkankasino.com/club-igrat-na-dengi/ вы сможете сыграть не только в этот, но и многие другие слоты!



Что же нового?

По своему графическому исполнению слот не претерпел кардинальных изменений. Только стал более строгим, ведь весёлые улыбки с фруктов исчезли. Зато теперь игрок может полностью сосредоточиться на игровом процессе. Музыкальное сопровождение тоже немного изменилось, но оно всё также создаёт атмосферу настоящего игрального зала в казино.

Основные изменения коснулись различных бонусов и призов. Теперь игровой слот стал ещё более прибыльным, а следовательно и азартным. Но, всё по порядку.

В остальном всё осталось по-старому – пять барабанов и девять линий выплат с возможностью делать ставки на каждую из них.

Символы в игре.

Как и ранее в игре присутствует множество изображений фруктов. Это бананы, груши, лимоны, арбузы и др. Каждый из таких символов при выпадении в количестве три и более сулит игроку приличным выигрышем. Но, мы не будем перечислять все возможные выигрышные комбинации, для ознакомительных целей имеется подробная таблица, в которой игрок может узнать всю необходимую информацию.

Остановимся на самых главных символах, среди которых почётное место занимает дикий символ. В его роли выступает джокер. Он способен заменить любое изображение в игре и тем самым сделать комбинацию выигрышной.

Имеет слот и бонусную игру, которая становится активной при выпадении трёх и более изображений коктейлей с надписью бонус.

Правила бонусной игры

Бонусная игра проходит на другом поле, посередине которого находится три барабана с одной линией. По периметру поля располагаются символы. После вращения барабанов на них выпадают символы, а по периметру символы начинают в это время поочерёдно подсвечиваться. В том случае, если символ на барабане совпадёт с подсвечивающимся в данный момент таким же изображением на периметре, то игрок получает выигрыш.

Игра на риск

И, конечно же, как можно было пропустить такое дополнение, как игра на риск. Присутствует она и в этом слоте. Её суть заключается в открытии одной из четырёх карт. Если она по значению выше, чем у дилера, то ставка увеличивается в два раза.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.