Обслуживание и поддержка сайтов

В последнее время многие предприниматели пользуются еще одним инструментом популяризации своих товаров или сервисных услуг – созданными сайтами. Чтобы такие веб-проекты успешно функционировали, создаются новые компании, помогающие обслуживать или поддерживать ресурсы своих клиентов.

Так и ресурс http://artehn.ru предоставляет веб-владельцам сервисные услуги по весьма оптимальным ценам. Обычно обслуживание своих клиентов такие команды предоставляют на понятных и простых условиях. Они обеспечивают ресурсы изменениями и дополнениями контентов, в которых нуждаются все онлайн проекты, независимо от давности своего создания.

Наполнения сайтов обычно формируется по простым, предсказуемым и фиксированным ценам. Еще до начала выполнения работы, оптимизаторы сайтов четко просчитывают сметную стоимость таких заданий. В договорные условия обязательно включаются сроки выполнения намеченных изменений, обычно не превышающие пару рабочих дней, а также объемы версток предполагаемых объектов.

Эксперты оптимизации и продвижения сайтов сами следят за доменными адресами и о сроках продления серверных услуг сайтов. Под четкой опекой их специалистов сайты доступны в любое время из любых точек мира. Команда по поддержке создает и обслуживает корпоративную почту своих клиентов, а при необходимости веб-мастера доработают или переделают ресурсный дизайн.

Обычно основная масса клиентов с удовольствием пользуется такими возможностями. А причины для этого у всех свои: компании, в которых были заказаны сайты, не имеют возможности предоставлять подобное обслуживание или они больше не существуют. А возможно, ранее обновлением контента на страницах сайта занимался свой специалист компании в лице системного администратора, но впоследствии таковой уволился, и теперь поддерживать сайт в нужном ключе никто не умеет. А бывает, что прайсы сайтов оперируют ценами на продукцию, что кем-то были размещены еще 10 лет назад, а чтобы их изменить, нужны права компаний-создателей, которых у сайтов давно нет.

Потенциальных проблем множество, но решить их могут эксперты оптимизации и продвижения. 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.