Обновился Google Wallet для iOS

Google в среду обновила свое официальное приложение Wallet для Apple iOS, предоставив пользователям возможность добавлять кредитную карту к сервису путем фотографирования карты. Последняя версия Google Wallet теперь доступна в качестве бесплатной загрузки с iOS App Store. Программное обеспечение автоматически распознает номер и срок действия дебетовой или кредитной картой с помощью камеры iPhone.

Новое обновление также дает пользователям возможность мгновенно войти в Wallet, если они используют другие приложения Google iOS. Теперь пользователи также могут использовать Google Wallet Card с целью потратить свой Wallet Balance в миллионах торговых точек MasterCard или снять деньги в любом банкомате.

Несмотря на то, что компания Nokia сегодня не является уже таким мощным конкурентом для Apple и Google она все еще продает свою продукцию на рынке бюджтеных телефонов. Убедиться в этом можно, просмотрев каталог товаров в интернет магазине техники y.ua. К слову, этот интернет магазин за время своего существования смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.  

Сервис Google Wallet для смартфонов был ранее NFC-зависимым и эксклюзивным для устройств Android. Но после неудачи Google Wallet с поддержкой NFC поисковый гигант пересмотрел свой подход и сделал сервис доступным для держатель цифровой карты, захватив кредитные карты. Google Wallet для Apple iOS появился в App Store в сентябре, предоставив пользователям возможность переводить деньги и получать карты лояльности на смартфон. Деньги могут быть переданы на адрес электронной почты другого пользователя, подобно PayPal , и эти переводы можно сделать бесплатно.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.