О понятии "тотализатор"

Тотализатором называют разные виды спортивных ставок, но, в отличие от ставок классического типа, он предлагает выполнять ставки не на одно событие, которое имеет конкретный коэффициент, а прогнозировать исход в нескольких представляемых событиях. Фонд с призами этого розыгрыша имеет зависимость от всей суммы ставок каждого участника, а величина выигрыша от успеха их прогнозов.

Тотализатор можно сравнивать с игрой в лотерею. Лишь в отличие от этой игры, когда надо купить билет, а потом судьба решит, будет выигрыш или проигрыш. В условиях тотализатора нужно самим делать выбор исхода для любого события, которое предлагают, что дает возможность его проанализировать. Далее, как каждое из указанных событий в билете, состоится, определится сумма выигрыша. Любой розыгрыш обладает уникальным тиражным номером, что дает возможность просматривать любой ранний розыгрыш. Другие особенности тотализаторов можно найти на сайте totalizatory.net.

Зависимо от заведения, которое предлагает оказание услуг тотализатора, ставки могут выполняться с различными условиями. Одни предлагают делать ставки лишь на завершающий результат события, остальные - на конкретно выбранный счет, отражаемый на экране при завершении матча. Также общее количество событий, которые вам предлагает спрогнозировать букмекер, в тотализаторе может отличаться. Надо обратить внимание, что, как обычно, можно для одного события сделать выбор нескольких исходных вариантов, однако, самая меньшая ставки для приобретения таких билетов увеличится.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.