О понятии "Абузоустойчивый сервер"

Абузоустойчивый сервер – тот же хостинг. Хостинг абузоустойчивый – это сервер, расположенный отдаленно от действующего компьютера, который арендуют за определенную денежную плату, с размещением на нем как лицензированной продукции, так и нелицензированной. Сама продукция это тексты, программы, музыка, фильмы, различные приложения.

Сервер абузоустойчивый - само слово абуза означает – жалоба хостеру, которая приходит от лиц, просматривающих тот или иной контент самого сайта. Обычно такие жалобы приходят от людей, чтобы заблокировать статью, либо контент определенного характера (нецензурную лексику, неграмотно написанную стать, или вообще какой-либо бред сумасшедшего). Сам хостер имеет полное право заблокировать, то или иное приложение, текст, картинки-нарушающие права администратора. В другом случае, хостер просит удалить определенный контент с сервера самостоятельно.

Виртуальный сервер, абузоустойчивый – устойчивый в том плане что работает не один компьютер а сразу несколько и одновременно, то есть контент находится на всех компьютерах одновременно. И если один из них выйдет будут работать другие. Скорость передачи зависит от железа, находящегося внутри компьютера. Чем лучше характеристики компьютера (сервера) тем будет выше цена за хостинг.

В заключении можно сказать, что абузоустойчивые серверы надежные, работают быстрее, и размещается больше на нем информации чем на обычных хостингах, и контент разного характера.

Однако, если вы планируете разместить в интернете свой сайт для людей, на котором не планируется публикация противоречащих закону статей и другого контента, смысла для вас в абузоустойчивом сервере нет! Гораздо практичнее арендовать сервер у компании, официальный сайт которой расположен по ссылке rent-a-server.ru. Самые опытные и грамотные специалисты будут рады помочь вам! 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.