Новейшие SEO-методы 2015

В связи с многочисленными обновлениями и изменениями в работе поисковых систем, важно быть в курсе, какие действия помогут вашему бизнесу и сайту остаться на плаву. Для привлечения аудитории теперь мало начинить веб-страницу ключевыми словами: рецепт успеха изменился.

Во-первых, содержание должно быть занимательным и качественным, чтобы люди хотели поделиться с другими ссылкой на ваш сайт. Таким образом, ссылки будут расти «естественно», и вы в этом особенно заинтересованы, поскольку Google и Яндекс потратили много времени на принятие мер по предотвращению покупки и продажи ссылок, а также других нечестных способов поискового продвижения.

Одним из наиболее действенных и добросовестных способов является замещение недействующих ссылок. В этом случае вы в действительности помогаете веб-мастеру, но обязательным условием, опять же, является качественное содержание вашей страницы. Этот момент прекрасно понимают специалисты компании, сайт которой расположен по ссылке prodvizhenie.r52.ru

Этот метод подразумевает следующее:
- вы находите на сайте, который относится к вашей сфере деятельности, нерабочие ссылки;
- связываетесь с веб-мастером и предлагаете свой сайт как альтернативу.

Находите также сайты, которые использовали ваш контент, и требуйте, чтобы они указали источник, то есть указали ссылку на ваш сайт.

Еще одним правильным решением было бы зарегистрироваться в социальной сети Google+, которая приобретает все более важную роль в интернет общении. Продвигайте свою страничку, расширяйте свой круг общения. Чем больше круг общения, тем больше вероятность того, что о вашем бизнесе будут знать больше людей и его легче будет найти в поисковых системах.

Говоря о поисковых системах: не концентрируйте свое внимание лишь на Яндексе и Google. Yahoo и Bing, например, становятся поисковиками по умолчанию в некоторых популярных браузерах.

И последнее – мобильная поисковая оптимизация. Популярность мобильных устройств (планшетов, смартфонов) неустанно растет, поэтому каждый сайт должен разработать маркетинговую стратегию, нацеленную на мобильные устройства. Но помните, ошибки конфигурации стали причиной 68%-ной потери посещаемости.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.