Несколько не самых прибыльных способов заработков в интернете

Интернет технологии на сегодняшний день позволяют почти каждому человеку провести интернет. Во времена кризиса и безработицы именно интернет становится идеальным вариантом для заработка. Возможности заработка сейчас самые разнообразные. Заработок тоже: от минимальной зарплаты дворника и до сотен и тысяч долларов. Понятно, что размер заработка зависит от навыков зарабатывающего. Программисты зарабатывают приличные деньги в кризис и без него. Ну а те, кто только начинает эту деятельность можно начинать с копирайтинга, рерайтинга и переводов текстов с иностранных языков.

Копирайтинг - это правильное выражение своих мыслей в письме. Копирайтеры пишут тексты на заданную тему. Тексты должны быть грамотно написаны и уникальны, непохожие на тексты подобной тематики. Тем, у кого нет таланта к письму, такая работа утомляет. Ведь, чтобы писать статью необходимо разбираться в ее тематике. Иначе предстоит долгая работа по переделыванию текста, написанного другим автором.

Рерайтинг - это тот же копирайтинг. Главное их отличие - это то, что в рерайтинге заказчик предоставляет уже готовый текст. Исполнителю следует только переписать его по другому. Результатом должен быть текст с высокой уникальностью. Перевод текстов - говорит сам за себя. Но человек, который плохо владеет иностранным языком, скорее всего, некачественно выполнит перевод.

Электронные переводчики тут не помогут, так, как легко определить, кто переводил. Если человек постоянно открывает словарь и долго ищет нужное слово, то такая работа очень быстро надоедает и утомляет. Поэтому, чтобы заниматься переводом, необходимо хорошо владеть иностранным языком, в том числе техническим и юридическим. Заказчики обычно капризно относятся к не очень качественному переводу, а переделывать работу, которая так мучительно выполнялась, вызовет желание отказаться от выполнения, и потери времени и денег.

Для того, чтобы начать зарабатывать вышеперечисленными способами, необходимо зарегистрировать на бирже копирайтинга. Средний заработок копирайтера - 10 рублей за 1000 знаков. Также на бирже можно писать статьи и выставить их на продажу. Нуждающийся в контенте для своего сайта всегда купит даже по более завышенной цене.

Не знаете, специалистам какой компании можно заказать сайт-визитку? Рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке garmax.pl. Опытные специалисты своего дела будут рады помочь вам! Для этих ребят Tworzenie stron wizytówkowych - основное направление деятельности.  

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.