Мультипликационные жуки видео-слота «Bugs’n Bees»

Среди слотов обычная ситуация, когда появляется особенно удачный игровой автомат, пользующийся особенной любовью игроков, заставляет другие игровые компании пытаться создать что-то очень похожее или даже вполне идентичное при минимальном изменении графики или модификаторов, что даст возможность предложить своим игрокам такой же слот, как и ставший знаменитым.

Этот игровой автомат прославился, прежде всего, отличной игрушечной, детской графикой, посвященной смешным и веселым жукам. Кажется, что если бы автоматы создавали для детей, то этот, несомненно, стал бы одним из самых привлекательных. Хочется, а негде? играть в игровые автоматы Вулкан на деньги вы можете на vulkan-automati.com



Всего здесь используется пять самых обычных игровых барабана, и на них можно проделать свои ставки по двадцати специализированным линиям, на каждую из которых можно поставить по 5$, что означает максимальную ставку для одного спина в 100$. Выиграть же за одно вращение барабанов можно до 5000 предварительно выставленных ставок. И даже такой немалый выигрыш можно сделать еще больше, если поставить его в игре на удвоение – в ней нужно будет угадывать, какого цвета предложенная игроку прикрытая от его взгляда карта. Если он выигрывает, угадывая цвет правильно, его приз увеличивается вдвое, если проигрывает – отдает весь приз за раунд.


В игре применяются рисунки со смешными букашками – пчелой, гусеницей и мотыльком, просто каким-то жучком, божьей коровкой и ноткой, а также обычными обозначениями номиналов игральных карт с буквами и цифрами. Самым дорогим из символов, и при этом «диким» стала пчела – она приносит игрокам выигрыши, подстраиваясь в выигрышные последовательности всех остальных символов, кроме скаттера и бонусного. Скаттером стала нотка, которая дает призы в любой точке, где бы не выпали ее изображения. Если таких ноток оказывается на барабанах от трех и больше, игрока ожидают десять свободных спинов. Но если во время этих спинов на центральном барабане появится божья коровка, то с этого момента все призы за спины станут удваиваться. Игра невероятно спокойная и очень привлекательная. В ней есть такое умиротворение, и одновременно детское веселье, что игроку непросто концентрироваться на каком-то азарте – его все время уводит просто к удовольствию от самого процесса. Впрочем, выигрывать на этом автомате тоже можно, но никаких других специальных бонусных игр или джек-потов найти не удастся.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.