Монтаж насосной станции

Насос устанавливается у водяной скважины. Место не должно быть холодным и влажным. Запрещен монтаж в местах с температурой ниже 0°C. При повышенной влажности будет происходить намокание коробки с контактами, и, следовательно, сбой функций.

 

Вначале следует хорошо устойчиво фиксировать гидравлический насос посредством прикручивания ножек к месту. При эксплуатации агрегат очень вибрирует, и, если он не будет надежной фиксации, он будет двигаться.

Трубы присоединяются надежные, к примеру из металлопластика. Нельзя производить запуск станции через шланги из резины.

Установка осуществляется посредством монтажа к скважине обратного клапана, к которому прикрепляется патрубок оборудования, и от клапана монтируется система всех труб. Во избегание в системе пробок воздуха, прокладка труб должна производится с градусом подъема на сторону станции не менее 10-20 см.

Подключается станция к отдельной розетке с заземлением и с автоматами предохранения, защищающими от замыкания. Если в оборудовании нет защиты от сухого хода, она должна быть приобретена дополнительно и установлена перед системой запуска.

Перед запуском необходимо отрегулировать давление водной подачи в соответствии с установочной инструкцией. Давление должно иметь минимальное значение, что позволит агрегату запускаться реже.

Откручивается пробка на баке, заливается вода, прикручивается крышка, откручивается кран, и затем запускается насос. Это поспособствует выходу воздуха из системы, который появился там при установке.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.