Модные образы весны

Представленные ниже весенние наряды помогут вам чувствовать себя на высоте и заслужат безграничное женское обожание и доверие:

 

Для похода на шоппинг
Для весенних выходных, тогда когда прекрасная половина посвящает время походам за покупками, самая легкая и свободная комбинация это белое короткое платье, жакет из джинсы и белые кроссовки.

Для выездов на природу
Если тебе нравится проводить время в саду, в парке или даже за городом на природе то пара джинсов с белой рубашкой с цветочным принтом это наша рекомендация. А кардиган послужит хорошим дополнением в холодный вечер.

Для прогулок с подругами
Если тебе нравится проводить время с подругами или в кругу веселой компании, то футболка с изображением и пара светлых джинсов помогут тебе чувствовать себя в своей тарелке.

Для прогулок на велосипеде
Образы любительниц покататься на велосипеде стали более стильными и женственными. А что если попробовать одеть для такого случая короткий кимоно, и сочетать его с белой футболкой и парой джинсов? В этом случае вы непременно будете замечены.

Весенний образ для пышной фигуры
Даже если у тебя несколько лишних килограмм, это не значит что ты плохо выглядишь, и не должна чувствовать себя сексуально. Блузка с ярким принтом и темно-синие джинсы идеальный вариант для прогулок в выходные дни! Недорогая блузка боди в интернет магазине shopomio.ru ждёт тебя.

Так же всем модницам рекомендуется не забывать при выходе из дома весеннюю улыбку чтобы освещать своей лучезарностью все вокруг и дарить хорошее настроение прохожим, ведь доброта и жизнерадостность всегда в моде!

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.