Мобильный телефон nokia 3110c

Знаете, среди людей ходит такой юмор, что если уронить телефон nokia на пол, то скорее всего разобьется пол, но никак не телефон. Нельзя сказать, что такие модели как nokia 1800, 1100, или 3110 являются защищенными моделями, нет. Скорее всего, они сделаны настолько добротно, что повредить их будет достаточно проблематично. Вот и получается, что люди покупали данные модели не только из-за их доступности, но и потому, что они знали о качестве сборки данных телефонов. Вы же понимаете, что Финляндия – это вам не Китай, где оплата труда минимальная, где стараются делать подделки и т.д. Фины всегда делали свои телефоны уникальными и особенными, в прямом смысле этого слова. В тоже время, как и ремонт Айфонов, ремонт Нокиа стоит на порядок дороже, чем ремонт менее именитых моделей!

 

Внешний вид и удобство пользования телефоном nokia 3110c
Что можно сказать о бюджетной модели? Естественно, что в ней есть определенные люфты и скрипы, без них не обойтись. Не смотря на это, мы просто уверены в том, что подобные скрипы есть и в других бюджетных моделях. По дизайну, можно отметить, что данный телефон, с годами, абсолютно не изменился. Разумеется, что для многих людей он будет таким же удобным, таким же родным, надежным и практичным. По комфортности его использовании, просто нет никаких недостатков. Он удобно лежит в руке, кнопки имеют стандартные размеры. На них будет удобно нажимать как маленьким детям, так и пожилым людям.

Камера и особенности телефона nokia 3110c
Этот телефон, он из немногих у которого есть своя собственная, встроенная камера. Помните о том, что здесь она всего лишь на 1,3 мегапикселя, да и качество фотографий у нее посредственное. Скорее всего, данный телефон имеет возможность сделать снимок чего-то важного, какой-то заметки или человека. Использовать данную камеру в других целях, нет никакого смысла. Из особенностей телефона, можно отметить его доступность, но увы, на сегодняшний день, купить его на рынке, будет проблематично, разве что в подержанном состоянии, но мы бы не советовали этого делать.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.