Мастерская SPA-улуг "Лотос"

Спа мастерская "Лотос" предлагает широкий спектр спа процедур. Посетив нас, вы избавитесь от стресса, расслабиться, сбросить груз ежедневных проблем. Опытные специалисты помогут подобрать комплекс процедур в соответствии с вашими потребностями и желаниями.

 

Наш салон, официальный сайт которого расположен по ссылке spalotus.me, выполнен в восточном стиле, что делает обстановку таинственной и завораживающей. Посетив "Лотос" один раз, вы обязательно захотите посетить нас еще раз. 

В спа салоне "Лотос" представлен огромный комплекс услуг:
- Массаж - в салоне Лотос представлены различные виды массажа, как классической, так и экзотической технологии. Самые популярные:
- классический массаж спины
- расслабляющий массаж
- спортивный массаж
- тайский массаж
- массаж с использованием бамбуковых палочек

Первоклассные специалисты помогут вам расслабиться, привести фигуру в порядок, и просто получить удовольствие.
- Комплексные спа процедуры - в спа салоне "Лотос" представлено более 30 программ расслабляющих процедур. Это не только различные виды массажа, косметологических процедур, но и специальные авторские методики, которые не имеют аналогов ни в одном салоне.
- Косметологические процедуры - в салоне представлен огромный спектр косметологических процедур, как для мужчин, так и женщин любых возрастов. Первоклассные врачи-косметологи проведут специальную консультацию, подберет комплекс нужных процедур. В "Лотосе" есть услуга гальванотерапия (процедура с использованием переменного тока)которая поможет значительно улучшить лицо, избавиться от морщин, это настоящий прорыв в косметологии.
- Программы по коррекции фигуры - в салоне присутствуют ряд процедур, которые помогут избавиться от проблемных зон и приобрести идеальную фигуру. Это могут быть как комплексные, так и индивидуальные процедуры. Обертывания, различные виды массажа.
- Отмечаем праздник в "Лотосе" - у вас день рожденье, девичник, или просто хотите сделать сюрприз для своей половинки, то добро пожаловать к нам. Проведите время с пользой. Отдыхайте не только душой, но и телом!

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.