Манга Bleach

Манга Bleach авторов KUBO Taito относится к жанру приключенческого боевика в стиле фэнтэзи, всего существует 46 томов манги. Конкретно Блич характеризует интересный захватывающий сюжет, динамичные бои и харизматичность героев.

 

Главные события Манга Блич начинаются в реальном времени, в современном городе, где и живет тот самый мальчишка с необычными способностями к видениям призраков Ичиго Куросаки. Еще одна очень важная черта характера подростка – это отзывчивое и храброе сердце, способность прийти на помощь.

Однажды к нему в спальню врываются Шинигами и призрак Рукия Кучики. Рукия была удивлена тем фактом, что юноша видит ее и решила рассказать Ичиго все о том, кто такие Шинигами. Ведь они являются Богами Смерти и имеют облик людей, в их обязанности входит розыск заблудших душ и отправление в место всех умерших – Общество Душ, а также эти Боги уничтожают пустые призраки, ставшие таковыми в результате сильной боли от нахождения на земле, в таком случае идут в ход духовные мечи – зампакто. Конечно, для живущих людей все эти существа невидимы. Но шинигами, используя искусственное тело, текая, становятся видимыми.

Не суждено было закончиться этому рассказу, Пустой дух накинулся на собеседников и дом Ичиго, в результате чего Рукия была серьезно ранена и не смогла полноценно противостоять Шинигами. Рукия желая помочь парню защитить его семью, решается на отважный шаг и предлагает ему часть своих сил, однако Ичиго поглощает всю ее энергию, как результат он сам Шинигами. Только Рукия уже очень слаба для роли проводника, поэтому далее эти герои неразлучны, с чего и начинается эпопея захватывающих приключений.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.