Люминесцентные светильники. Преимущества и недостатки

Современные технологические разработки в области осветительных приборов приводят к созданию новых видов ламп. Они имеют довольно много отличий от стандартных ламп накаливания. Такое изделие, как светильник люминесцентный, обладает намного лучшими экономическими показателями, чем старые лампы. Не зря же их называют «экономными светильниками». При длительном освещении они смогут сэкономить довольно много ресурсов, так как их энергопотребление значительно ниже ламп накаливания и их чаще всего используют в тех местах, где требуется постоянное освещение. Приобрести современные осветительные приборы можно, например, в интернет магазине http://inlamp.com.ua/category_49.html

 

Светильник представляет собой комплекс из нескольких ламп. Таким образом, обеспечивается необходимая мощность для освещения больших площадей. Их используют как для коммерческих организаций, в качестве освещения складов, торговых помещений и прочее, так и для частных нужд. Развесив несколько ламп на стенах комнаты можно обеспечить всестороннее освещение помещения. Светильники работают от стандартного напряжения в 220 В, что не требует особых условий подключение и позволяет применять их практически во всех местах.

Единственным негативным фактором использования этих ламп являются специальные условия утилизации, так как внутри находится газ и прочие вещества, то нежелательно ее просто так выбрасывать, после того как она отработала и сломалась. Для этого требуется ее в целом состоянии вынести из помещения, а уж потом выбрасывать. В остальном же это очень удобные и практичные изделия, которые уже успели завоевать большую популярность среди населения и производственных компаний.

Светильники бывает различных размеров, все зависит от того, где они будут применяться. Для освещения небольших комнат и для освещения местного типа, подойдут обыкновенные светильники на одну-две лампы. Для производственных масштабов следует приобрести светильник из нескольких ламп.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.