Лучшие программы для создания сайтов

Если бы создание сайта было поистине легким и быстрым мероприятием, программисты не старались бы придумывать специальные программы для выполнения данной задачи. Желая облегчить выполнение существующей работы, следует воспользоваться программами, разработанными в помощь веб-мастерам и сумевшим заслужить удивительную популярность. Итак, что же предлагается для создания ресурса?

 

Notepad ++, а также CodeLobster PHP Edition.
Notepad ++ - это стандартная программа, которая в обязательном порядке должна быть в наличии у каждого начинающего и опытного программиста. Среди преимуществ следует отметить интуитивно понятный интерфейс. Только с ее помощью можно с легкостью ориентироваться в написании кода на различных языках, среди которых следует отметить HTML, PHP, CSS. Программа готова подсвечивать синтаксис, благодаря чему проведение рабочего процесса существенно упрощается. Среди полезных функций следует отметить возможность смены кодировки, осуществляемой в минимальные сроки и в автоматическом режиме, возможность использования командного поиска.

CodeLobster – достойная программа для разработки PHP кода, благодаря чему создание динамического сайта требует минимум времени и усилий. Отладка кода также может осуществляться с привлечением этого приложения. Данной софтиной пользуются специалисты компании, сайт которой расположен по ссылке http://www.meta.md/.

Denwer.
Denwer требуется для того, чтобы успешно создавать различные ресурсы. Среди расширений следует отметить PHP5, Apache, MySql, phpMyAdmin. Модули можно устанавливать в автоматическом режиме, но важно быть готовым к возможным проблемам кодировки.

Adobe Dreamweaver.
Adobe Dreamweaver – достойная программа, ориентированная для создания красивого и информативного сайта, отличающаяся высоким уровнем функциональности. Вы можете использовать ее для разработки дизайна и просмотра результатов, написания сценариев для страниц динамического характера. Программа, к сожалению, не подлежит свободному распространению и является сложной, платной, поэтому потребуется совершить покупку и пройти обучение.

Adobe Photoshop.
Adobe Photoshop может использоваться не только для обработки фотографий, но и для достойной разработки дизайна ресурсов. Программа позволяет веб-мастерам реализовывать различные дизайнерские идеи.

FTP-клиент.
FTP-клиент идеально подходит для работы с серверами в интернете, так как позволяет проводить закачку различных файлов на удаленный сервер. Вы можете воспользоваться такой функцией, как закачка файлов с сервера на компьютер. Среди предложенных вариантов следует отметить FileZilla, Total Commander.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.