Лучшие приложения для айфона, которых никогда не будет для андроид

Многие продвинутые пользователи современных гаджетов утверждают, что android устройства сейчас очень далеки от IOS смартфонов. И, по всей видимости, это правда. Но почему же очень доступный android отстает от столь дорогих Apple iPhone, iPad? Все достаточно просто. Разработчикам софта IOS платформа интересна больше, за счет того что пользователи оной являются более платежеспособной аудиторией, чем всем известный и погрязший в пиратстве Android.

Пользователи недорогих устройств считают ненадобным платить за приложения, а Google Store считает это нормальным и делать с этим ничего пока что не собирается. Поэтому, как только Google займется устранением пиратства, так и на android начнут появляться годные продукты. А пока рассмотрим самые полезные приложения на ios. 

Лучшее приложение для съемки видео в timelapse формате для ios это конечно Haperlapse. На Айфонах тоже существует такая функция съемки, но приложение так же предоставляет нам различные интересные функции для обработки видеороликов. Интерфейс программы прост – одна кнопка записи видео. После настройки скорости и цветовой гаммы, видео можно сохранить на устройстве или поделиться им в социальных сетях. Приложение совершенно бесплатно на iPhone в AppStore, но на рынок Goggle оно так и не попало, просуществовав уже более двух лет. 

Astropad – одна из лучших и эксклюзивных программ для ios, особенно понравится она владельцам iPad pro. Эта программа превратит ваш айпад в самый что ни на есть настоящий графический планшет. Достаточно лишь установить программу на Mac и iPad, впоследствии синхронизировав их. Синхронизация может быть произведена по Wi-fi или проводу Lightning. Это самый лучший вариант для любителей порисовать на своем устройстве. Стоит это чудо в магазине софта довольно дорого, но оно реально того стоит, так как является самым полноценным и доработанным имитатором графического планшета на ios. В общем, действительно стоящая вещь. 

И еще одно достойнейшее приложение для iPad это DuetDisplay. Приложение позволяет использовать огромный iPad pro в качестве второго экрана Macbook. Стоит лишь соединить два устройства с помощью провода Lightning и получится полноценный внешний экран. На него можно переносить рабочие окна или открывать приложения на весь экран. Неправда ли хорошее применение большого iPad pro? Кстати приложение разработано бывшими рабочими корпорации Apple. Данная софтина работает с Mac и Windows системами, но до android пока не добралась, видимо из-за довольно приличной стоимости. 

Эти приложения должны быть на устройствах каждого владельца iPhone и iPad, ну а андроиду пожелаем удачи, может и для этой платформы разработчики годного софта начнут клепать приложения.

Купить iPhone 7 цена в Казахстане на который такая же, как и везде вы можете на http://iphone-7.kz/.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.