Лазерный пейнтбол от компании exitgames.ru

Хотите преподнести близкому человеку, родственнику или другу действительно оригинальный подарок? Не знаете, чем удивить и порадовать его? Лазерный пейнтбол, несомненно, придётся ему по душе! Эта командная игра не оставит равнодушным никого, это совершенно точно и очевидно для всех! 

Нужно сказать, что лазерный пейнтбол вполне доступная игра! На сайте exitgames.ru фигурирует цифра 1300 рублей за одного игрока! Согласитесь, совсем недорого, особенно если учесть, сколько положительных эмоций будет получено! На что ещё можно потратить 1300 рублей? Например, подарить красивый букет цветов, сводить именинника в кафе. Но по уровню полученных эмоций и удовольствие всё это и рядом не стояло с лазерным пейнтболом. 

Расскажем немного о процессе игры:

В первую очередь, все участники должны разделиться на две-три команды. Каждому игроку выдаётся оружие и необходимая экипировка. В отличие от обычного пейнтбола, где стреляют красками, в лазерном пейнтоле всё гораздо безопаснее, чище и красивее. Ваша экипировка будет принимать сигналы с лазерного оружия, и засчитывать очки вашим противникам. Соответственно, на протяжении всей игры экипировка должна быть на вас.

Чтобы сделать игру ещё более яркой и интересной нужно продумывать стратегию до мелочей. Определите, кто из вашей группы будет атаковать, кто защищать и т.д. Если всё хорошо продумать, игра станет по-настоящему военной стратегией в мирных условиях. 

В случае, если кто-то из игроков принял на себя определённое количество выстрелов, он выбывает из игры до завершения раунда. Кроме того, возможна игра с базами. Цель такой разновидности игры - захватить базу противника!

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.