Купить АБС пластик для 3Д принтера

АБС пластик для 3Д принтера купить сегодня можно во многих интернет-магазинах. Еще совсем недавно идея создавать рисунки не на бумаге, а в объёмном изображении казалась чем-то фантастическим. Однако конструкторам удалось создать уже не одно поколение 3Д ручек и 3Д принтеров, которые смогли завоевать сердца не только художников, дизайнеров и модельеров, но и всех желающих попробовать свои силы в творчестве. Сегодня 3Д ручки могут поддерживать работу с АБС пластиком и с ПЛА. АБС – это специальная термопластическая ударопрочная и уникальная по своим свойствам техническая смола. Стоит заметить, что вообще этот материал имеет прозрачные модификации. Благодаря тому, что АБС-пластики легко окрашиваются в любые цвета, пользователи могут приобретать данный материал в разных оттенках.

 

Самые популярные цвета АБС материала для моделирования следующие: черный, белый, синий, голубой, желтый, зеленый, красный. Разумеется, это не весь список возможных оттенков. Также существуют и фосфорные нити, которые способны светиться в темноте. Благодаря сочетанию акрилонитрильных и бутадиеновых звеньев со стиролом этот материал ударопрочен и эластичен. Он имеет уникальные физические свойства. Сегодня на основе АБС материала производят различные композиты. Купить материал и 3Д ручки можно на сайте http://www.3d-toy.ru

Характеристика АБС пластика.

АБС материал представляет из себя двухфазную систему. Непрерывную фазу в нем образует акрилонитрил и сополимер стирола. Непрерывная фаза представляет из себя жесткую матрицу. В этой матрице частицы бутадиенстирольного каучука, обладающие размером 0,5-2 мкм, составляют дисперсную фазу. АБС-сополимер напрямую относится к группе инженерных пластиков. Его свойства впечатляют. По показателям механической прочности, ударопрочности жесткости, АБС материал в несколько раз превосходит ударопрочный полистирол. Благодаря тому, что АБС пластик износостоек, изделия, которые получаются в процессе 3Д моделирования не потеряют своего первоначального вида на протяжении долгих лет.

Изделия из данного материала способны выдержать кратковременный нагрев до 90 -100о С. Рекомендуется не подвергать изделия из данного материала температурам выше 75 до 80оС на протяжении длительного воздействия. При помощи 3Д ручек и пластика вы сможете не только создавать уникальные шедевры, но и починить или украсить многие изделия из пластика в своем доме.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.