Кто такая Ксения Бородина? Есть ли у неё Инстаграм?

Имя Ксении Бородиной впервые зазвучало в свете в 2004 году, после того, как стартовал телепроект «Дом-2». Бородина была приглашена на телестройку в качестве прораба, а позже стала и его ведущей.

Ксения Амоева (по отцу) родилась 8 марта 1983 года в столице нашей Родины. Родители девочки рано развелись. Мать Ксюши позднее выходит замуж за архитектора-итальянца, владеющего собственным строительным бизнесом, и покидает страну. Ксюша же остаемся на попечении бабушки в России. Позже, уже будучи взрослой, будущая теледива вспоминает, как в 18 лет сменила фамилию Амоева на фамилию матери Бородина. Девушка была сильно обижена на отца, который участия в ее жизни не принимал и даже не удосужился поздравить ее с совершеннолетием.

Училась Бородина в обычной школе. По ее окончании в течение 2 лет продолжала образование в гимназии с углубленным изучением иностранных языков. Пробовала получать образование в Европе, но, несмотря на уговоры родственников, вернулась в Россию. Здесь она поступает в Московский институт гостиничного менеджмента и туризма. Мечтой Бородиной было стать звездой телеэкрана. На множество кастингов отправляет она резюме, посещает немало проб, но, увы, безуспешно.

Наконец, когда в руках у Ксении был билет на самолет в Италию, в ее телефоне раздался звонок – девушку пригласили на популярное в будущем шоу «Дом-2».

Настоящая слава обрушилась на Бородину. В 2007 году она издает книгу «Законы любви», в 2008 – создает салон красоты вместе с Сергеем Зверевым. В 2011 году с ее участием разработана программа питания «Худеем за неделю с Ксенией Бородиной».

Личная жизнь
Бородина знакомится на передаче «Camedy Clab» со своим первым мужем бизнесменом Юрием Будаковым. В 2008 году они узаконивают отношения. Молодые отказываются от пышной церемонии, пригласив лишьблизких им людей. Спустя год Ксения и Юрий становятся счастливыми родителями девочки Маруси. Вскоре супруги разводятся.

После неудачного брака телеведущая ищет счастья в отношениях с одним из участников «Дома-2» Михаилом Терехиным. Несколько лет они находятся в отношениях. В конце 2014 года пара расстается, сопроводив свой разрыв бурными обсуждениями в прессе и на нескольких телешоу.

В начале 2015 года поползли слухи о появлении у ведущей нового избранника, имя которого она держит в секрете. Наконец, эти отношения завершаются пышной свадьбой. 3 июля 2015 года Ксения Бородина во второй раз переступает порог Дворца бракосочетаний. Теперь ее мужем стал бизнесмен Курбан Омаров.


User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.