Кому доверить ремонт ноутбука?

Компьютеры стали незаменимыми «друзьями» в каждом доме. Одни используют их для развлечения, другие – для решения рабочих моментов, третьи – для повышения образованности. Особенным спросом среди современной компьютерной техники пользуются компактные ноутбуки, нетбуки, ультрабуки. Даже при соблюдении всех правил эксплуатации любой из них может поломаться. Тогда «становится ребром» вопрос о том, кому можно доверить ремонт любимого гаджета.

Обращение в сервисный центр

Сервисный центр чаще всего ассоциируется с серьезным подходом к починке современных гаджетов, ответственностью и наличием полного инструментария для работы. Такой вариант рассматривается в первоочередном порядке при поломках ноутбука с действующей гарантией. Больше информации о подходе компании к своему делу можно узнать на этом сайте.

 

Минус в том, что за ремонт в негарантийных случаях могут не взяться либо запросить слишком высокую оплату. Некоторые пользователи и вовсе отмечают после обращения в сервисный центр медленную работу ноутбука или утрату сохраненной ранее информации. В любом случае стоит выбирать компанию по обслуживанию компьютерной техники с наличием:

  • лицензии на оказание услуг;
  • положительных отзывов клиентов;
  • хорошей репутацией и опытом работы в сфере ремонта.

Вызов специалиста по ремонту ноутбуков на дом
Есть другой способ решить проблему вышедшего из строя ноутбука, нетбука или ультрабука, при котором пользователю ехать никуда не нужно. Многие мастера оказывают услуги по ремонту компьютерной техники, приезжая на дом. Преимущество такого варианта в том, что можно контролировать работу вызванного специалиста. Он не рискнет украсть или подменить комплектующие ноутбука прямо «под носом» у владельца.

Мастер, приезжающий на дом, располагает меньшим комплектом специализированных инструментов. Под рукой может не оказаться необходимого диска или какой-то детали. А еще среди настоящих ремонтников попадаются жулики, которые правильно вскрыть устройство не всегда умеют, не то что качественно починить. Чтобы застраховать себя от горе-мастеров, лучше выбирать подходящую кандидатуру по рекомендациям знакомых или хорошим отзывам в интернете.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.