Компьютерные программы и оптимизация веб - сайтов

Что общего между виртуальным пространством и реальным доходом, как автоматизация бизнеса, внедрение 1С и пр. платформ влияют на эффективность работы предприятия, как повысить прибыль предприятия, создав его виртуальное представительство - веб - сайт? Все эти вопросы сегодня более чем актуальны и, как вы уже обратили внимание, в каждом из этих вопросов присутствует связь с компьютерными технологиями, потому как без них ни в одном из вышеописанных случаев обойтись невозможно.

Судите сами: можно ли представить себе, к примеру, современное предприятие, у которого вся информационная база по делопроизводству (бухгалтерия, договора, юридическая и хозяйственная документация и пр.) храниться на рукописных носителях, попросту говоря - храниться в архиве, будучи записанной на бумаге, а электронный документооборот напрочь отсутствует?! Нет, это пример предприятия 10 (а то и больше) - летней давности.

Активно используются сегодня компьютерные технологии, прежде всего, как технологии прикладные, т. е. такие, которые могут принести конкретную пользу рядовым пользователям, хозяйственникам, предпринимателям. Программы для автосервиса, для оптимизации работы склада, бухгалтерии, комплексного учета операций купли - продажи - недвижимости, огромный пласт узкоспециализированных программ, связанных с медициной и мн. др.

Так или иначе там, где речь идет об оптимизации каких бы то ни было процессов, без компьютера, программ и Интернет сегодня не обойтись. Одним из направлений, приобретающих день ото дня все большую популярность, явилось создание и продвижение веб сайтов, которые в связи с растущим уровнем конкуренции, требуют все более высокого уровня профессионализма.

Сегодня, когда практически в каждой семье компьютер - обычное дело, когда информация о продуктах и услугах ищется и находится через сеть Интернет, когда каждая четвертая покупка осуществляется в Интернет - магазине, роль виртуального представительства, которую успешно выполняет качественный, информативный, яркий и удобный для серфинга интернет - сайт возрастает в геометрической прогрессии. Неоценимую роль раскрутке веб сайтов, опять - таки, играют специализированные компьютерные программы.

Программы для раскрутки сайта
Компьютерная индустрия предложила миру много программ, предназначенных для раскрутки сайтов, определились и лидеры: Xenu, Key Collector, Yazzle, Semonitor, Page Promoter. Этими программами активно пользуется агентство интернет-маркетинга SEOptimal.

Совершенствуется и усложняется алгоритм работы поисковых систем. Возрастают требования и к уровню квалификации сео - оптимизаторов и к программам, которые используются в их работе. Результатом таких тенденции становится возрастание "качества" интернет - пространства, релевантности отображаемой на веб - страницах информации запросам пользователей, что радует.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.