Хостинг нового поколения

Облачный хостинг — это совершенно новая услуга в мире облачного хранилища данных, которая предоставляет возможность доступа к вашим данным с любого компьютера или другого устройства при наличии интернета. Основные преимущества, которые отмечают российские “облачные” хостинг-провайдеры это: дешевизна, минимальность сбоев, высокая вероятность сохранения данных при аппаратных сбоях, динамичность. Облачный хостинг представляет собой несколько серверов, объединенных для качественной бесперебойной работы. Нагрузка в облачном хостинге распределятся равномерно по всем серверам, за счет чего достигается стабильность и высокая отказоустойчивость работы облака. Если один или несколько серверов вышли из строя, их работа автоматически распределяется по другим серверам из облака и простоя не происходит. Случаи «выхода из строя» такого облака сведены практически к нулю.

 

 Однако нужно отметить, что хостинг, официальный сайт которого расположен по ссылке hosting.reg.ru, имеет также свои плюсы! Именно поэтому, если вы ищете хостинг, который зарекомендовал себя с самой лучшей стороны, рекомендуем вам обратить внимание именно на этот сервис!

Преимущества по оплате при использовании данного облачного хостинга для клиента в том, что клиент оплачивает только те ресурсы хранилища, которые он использует. Ограничений по потреблению ресурсов практически не имеется, их можно подключить по мере необходимости. Для того, чтобы понять, удобно ли будет использовать облачный хостинг, при заказе услуги укажите минимальные параметры, на которые будет затрачена незначительна сумма.

Еще один плюс заключается в том, что все процессы по сохранению и резервированию ваших данных выполняются исключительно провайдерами, не вовлекая клиента во все эти сложности.

Облачное хранилище данных отличается динамичностью. При его использовании есть возможность увеличивать мощность сервера. Несколько кликов мышью и мощность увеличена. В основном данный вид услуг подходит для больших “денежных проектов”, которые нуждаются в динамичности и возможности потребления большого количества ресурсов.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.