Кардшаринг: ТВ без ограничений

В эпоху интернет технологий телевидение значительно стало терять популярность. Широким спросом пользуются разве что кабельные каналы, но даже их аудитория из года в год сокращается. В результате повышается цена на услуги спутниковых телеканалов, позволить просмотр которых может далеко не каждый. Как раз для решения таких проблем предназначен кардшаринг.



Суть кардшаринга заключается в том, что все ТВ трансляции осуществляются через стационарную спутниковую тарелку, а зашифрованный сигнал со спутника постоянно расшифровывается специальными ключами, получаемыми вами у поставщика услуг. По сути, пользователь подключается к одному большому каналу, который обслуживает сразу несколько клиентов. В таком случае появляется возможность не только узнать, что это такое, но и ощутить все преимущества, которые дарит кардшаринг своим обладателям.


Прежде всего, главным плюсом является экономия. Нужно заметить, что частные сервисы не требуют большой платы.

Данные услуги обладают минимальной стоимостью и не ударят по карману потребителя. При этом нужно помнить, что никакого оборудования покупать не нужно, всё и так у вас уже должно быть спутниковый ресивер и сама антенна. Все, что необходимо сделать пользователю, это найти поставщика услуг, оплатить их и подключиться к интернет серверу. Далее как правило настройка и регулировка сигнала осуществляется автоматически и не требует от пользователя никаких дополнительных действий за исключением особых случаев.

Помимо всего прочего кардшаринг это огромный ассортимент каналов. Если на кабельных и спутниковых антеннах присутствует лишь несколько десятков доступных трансляций, то кардшаринг открывает доступ к неограниченному количеству программ, фильмов и ток-шоу. При необходимости можно смотреть зарубежные ТВ каналы и наблюдать за всеми спортивными соревнованиями в прямом эфире. При этом цены за услугу остаются на одном уровне и не требуют никакой лишней переплаты, что экономит семейный бюджет.

Кардшаринг появился давно, но сейчас является передовой технологией. При желании смотреть любимые ток-шоу и программы можно даже с помощью мобильного телефона или планшета. Все, что требуется иметь клиенту, это доступ в интернет. Именно поэтому кардшаринг пользуется огромной популярностью среди путешественников и туристов. Во время поездки без особых проблем можно просматривать телепередачи без каких-либо ограничений.

Узнать о кардшаринге больше вы можете на https://crdru.net

 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.