Какие уровни пользования ПК существуют?

Многие люди, которые довольно много времени проводят за пользовательским компьютером, рано или поздно начинают задумываться о том, какие уровнем владения компьютера они обладают. Для того, чтобы это определить, необходимо знать, какие именно уровни пользования ПК существуют на сегодняшний день и исходя из своих способностей и навыков пользования компьютером отнести себя к тому или иному уровню.

Первый уровень – самый низкий. Зачастую пользователей, которые находятся на данном уровне называют «чайниками». Навыки пользования компьютером таких людей ограничиваются кнопками включения и выключения машины, а также просиживанием времени в социальных сетях. На этом знания «чайников» в компьютерах заканчиваются. Можно сказать, что такие люди используют компьютеры не по назначению, так как не пользуются основными программами, для которых он и предназначен.

Второй уровень – любительский. К этому уровню относится большинство людей в мире. Такой пользователь знает основные программы в компьютере, а также умеет пользоваться различными сочетаниями клавиш, которые выполняют ту или иную команду.

Третий уровень – уверенный. На этом уровне пользователь обладает всеми навыками, присущими пользователями на предыдущих уровнях плюс дополнительные навыки работы с некоторыми программами. Пользователь, находящийся на данном уровне разбирается в устройстве компьютера и может выяснить причину его полоски. Также уверенный пользователь с легкостью сможет переустановить себе на компьютер новую операционную систему.

Четвертый уровень – продвинутый. Такой пользователь знает все об устройстве компьютера, а также о его возможностях. Является профессиональным пользователем всех программ, которые установлены в компьютере по умолчанию и не только.

Также следует отметить, что свой уровень владения ПК необходимо постоянно совершенствовать, так как время не стоит на месте и в компьютерном мире появляются все больше и больше новых технологий.

Если ваш компьютер вышел из строя, рекомендуем Вам компьютерный сервис ON-PC! Специалисты этой компании порадуют вас своим профессионализмом.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.