Какие игры для андроид планшетов установить?

Планшеты на системе андроид хороши тем, что не только облегчают процесс работы, но и дают возможность для развлечений в виде всевозможных игр и развлекательных приложений. Любой владелец планшета андроид рано или поздно начинает интересоваться разнообразием игр и приложений для своего типа устройств.

 

Пользователи предпочитают игры на планшете играм на мобильных телефонах, так как на планшете более высокое и объемное расширение экрана, что создает более удобный процесс игры, чем на телефоне. Также планшеты поддерживают большее количество игр в связи с более высокими системными требованиями и техническими характеристиками, которые соответствуют требованиям большинства современных игр. Также планшеты поддерживают игры, которые ранее были доступны только на пользовательских компьютерах. Такие игры можно с легкостью найти в библиотеке игр для планшетов андроид в Play Market.

Довольно популярны игры на планшет, которые являются копиями известных компьютерных игр, таких как GTA San Andres, а также другие версии этой игры. Также довольно популярна аркадная игра Need For Speed, которая прекрасно подходит тем людям, которые любят машины и скорость. Эти игры разработали специальные версии для планшетов андроид, поэтому проблем различного характера практически нет. Игры работают в обычном режиме и быстро реагируют на нажатие на сенсорный экран планшета. 

На планшеты часто устанавливают игры в виде адаптивных симуляторов, таких как баскетбол, футбол, танцы и многие другие. Однако в этом случае необходимо обязательно обратить внимание на объем оперативной памяти планшета, которая для запуска подобных игр должна быть более двух гигабайтов.

На втором месте по популярности являются игры типа Angry Birds и Fruit Ninja. Они являются аркадными и привлекают многих пользователей своей яркой графикой и высоким качеством.

Также в Play Market можно найти и остальные виды игр в зависимости от своих предпочтений и желаний. Для этого можно воспользоваться поиском или классификатором игр.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.