Как звонить с компьютера на телефон?

Для того, чтобы позвонить близкими людьми с КП на компьютер, необходимо, чтобы эти два человека находились в сети. Что же делать, если близкий друг не в сети, но известен номер его телефона? И что делать, если хочется поговорить с приятелем, у которого нет компьютера?

На сегодняшний момент, звонить с компьютера на телефон стало всем доступно, благодаря таким программам, как Скайп, Майл-Агент и lime me. К слову, скачать lime me бесплатно можно на сайте line-me.ru. Но для того, чтобы совершить с телефона звонок на компьютер, необходимо, чтобы на мобильники были деньги. Но всё же, стоимость минуты разговора в зарубежные страны стоит очень дешево. 

Для того, чтобы сделать звонок из программы Майл- Агент, необходимо для начала, зайти на стартовую страницу программы. Там, можно увидеть в верхнем меню 3 слева значок трубки. Там же, можно увидеть сумму, которая имеется на телефонном номере. Если перейти по нему, то можно увидеть виртуальный номеронабиратель. Справного бока будет находится колоночка с историей всех звонков. Если деньги имеются на телефонном номере, то следует нажать на табличку «Позвонить».

Для того, чтобы пополнять баланс, следует посетить личный кабинет, а затем нажать на табличку «Пополнить счет». Далее появятся различные способы оплаты.

После выполнения данный процедуры, будет открыт индивидуальный счет. Для тех, кто будет много звонить, тем рекомендуется поставить тариф, который будет экономить денежные средства. А для тех, кто редко делает звонки на ПК, разговор будет учитываться поминутно.

Самый главный плюс голосовых звонков через ПК на смартфон состоит в том, что в разговоре могут участвовать несколько людей. Но а для тех, кто собирается звонить с ПК на телефон, необходимо приобрести микрофон и динамики.

 

Самый главный плюс голосовых звонков через ПК на смартфон состоит в том, что в разговоре могут участвовать несколько людей. Но а для тех, кто собирается звонить с ПК на телефон, необходимо приобрести микрофон и динамики.Самый главный плюс голосовых звонков через ПК на смартфон состоит в том, что в разговоре могут участвовать несколько людей. Но а для тех, кто собирается звонить с ПК на телефон, необходимо приобрести микрофон и динамики.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.