Как женщине сделать семейную жизнь еще счастливее после рождения ребенка

1. Встречайте и провожайте любимого. Не забывайте, что ребенок - это ребенок, а муж - это муж. Мужу надо показать, что, несмотря на все заботы, вы все такая же нежная, ласковая, любящая. Муж не почувствует себя любимым, если придя домой, услышит из ванны: «ужин на плите». Пусть приход мужа с работы станет кульминационным моментом вашего дня (ну или хотя бы пусть ему так покажется). Постарайтесь сделать все дела по хозяйству до его прихода, чтобы остаток вечера провести в обществе любимого, а не ведра и тряпок.


2.Найдите себе хобби. Не закрывайтесь в четырех стенах. Запишитесь на какие-нибудь курсы, на совместное плавание с малышом, занятия в беби-клубах. Или позанимайтесь шитьем, это не сложно, научиться можно быстро, а где учиться? Например доступное образование , курсы по шитью и многому другому доступны на сайте ucenter.com.ua Оставьте ребенка с мамой, сестрой, подругой на один-два часа, а сами отправляйтесь плавать, в тренажерный зал, танцевальные курсы. Найдите удаленную работу. В общем, спешите найти себе занятие по душе, то, что сделает вас счастливой. Тогда от послеродовой депрессии не останется и следа. Да и мужчине хочется быть рядом со счастливой женщиной. 


3. Оденьтесь красиво. Погрузившись в бытовые дела, молодая женщина забывает о своем внешнем виде. Казалось бы, для чего прихорашиваться дома. Однако ведь супруг видит жену именно дома: утром и вечером. А в течение дня около него проходит множество хорошо одетых женщин. Кто проигрывает в данной ситуации?
Запаситесь симпатичными комплектами домашней одежды. Пусть утром это будет туника и легинсы - они будут настраивать на рабочий лад. А к вечеру можно одеть симпатичное трикотажное, льняное, хлопковое платье. Не забудьте об 1-2 аксессуарах. 
Не нужно забывать и о том, в каком виде вы сопровождаете мужа на улице. Не нужно залезать в джинсы, собирать пучок в хвост. Берите пример с модных мамочек, которые составляют гармоничные ансамбли для себя и деток. Или просто продумывают свой стильный наряд, невзирая на материнские заботы.

4. Будьте легкой на подъем. Не бойтесь оставить малыша с мамой или взять его с собой. В том случае, если любимый хочет взять на отдых свою семью, это говорит о многом. Если все время отказываться, в конце концов, муж будет предпочитать отдых с женой друзьям.
Давать советы можно до бесконечности. И все равно невозможно будет дать идеальный список действий под названием «как сохранить брак». Чтобы вы ни делали для своего супруга, не забывайте одно, что главное, ради чего стоит стараться в семье - это любовь.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.