Как заработать на раскрутке сайтов?

Заработок в интернете уже давно стал реальным, практически для любого пользователя паутины. Рано или позно возникает вопрос: как заработать больше?

 

 Многие специалисты в любой "Раскрутке" и области поисковой оптимизации со временем задумывается, как же заработать на этом не только опыт, но и реальные деньги. Он сам отлично понимает, насколько востребован в этой сфере деятельности. Не только новичку, но и поистине хорошему мастеру приходится доказывать, что его работа чего-то стоит сразу несколькими способами. Продвижение сайтов - весьма непростая задача.

Для начала нужно создать собственный сайт. Он станет вашей визитной карточкой. Но не успевайте расслабляться. Потенциальных клиентов нужно удивлять демонстрировать им свои способности всеми возможными способами. Со временем ваше портфолио станет больше, а рейтинг лучше. В "раскрутке" идеально подойдет свой блог, или сайт. Клиентские сайты хороши для новичков. Во-первых они не долговечны. Во-вторых заказчику, или владельцу сайта может что-то не понравиться. Ведь они тоже люди. Создайте блог, посвященный тематике продвижения но при всем это хорошо откликающийся на различные поисковые запросы. Подружитесь с ключевыми словами.

Чтобы было проще, выработайте стратегию поиска потенциальных клиентов. Среди высокой конкуренции заказов будет меньше. Конкуренция мотивация двигаться вперед и продвигать свое "детище". Она не должна вас пугать, а наоборот, двигаться вперед. Для лучшей работы разместите на собственном сайте информацию о себе. Контактные данные буду говорить сами за вашу квалификацию.

В такой сфере деятельности нужно быть не только умным, но и хитрым. Чтобы не попасться на удочку коварных заказчиков, нужно до мелочей знать принципы работы хотя бы самых актуальных платежных систем, чтобы знать способ возвращения электронных денег. Лучше иметь счет на проверенном сайте. Таком как WebMoney, или Яндекс-Деньги, с которого вы всегда сможете перевести средства на свои карточку и обналичить их в любое удобное для вас время.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.