Как выбрать мужскую сумку

Сумка является самым важным спутником человека в поездке или путешествии. Разумеется, она должна быть удобной и вместительной, а также она должна долго прослужить своему хозяину. Сумка для мужчины выбирается не очень сложно, необходимо при выборе лишь руководствоваться некоторыми правилами и знать об особенностях сумки каждого вида. 



Формат

Перед выбором обязательно определите тип необходимой сумки. Современный рынок предоставляет широкий выбор сумок на любой вкус. Однако разберитесь в первую очередь, для каких целей вам нужна сумка, и тогда вы сможете сделать правильный выбор. 

Итак, какие же виды сумок существуют?

Если вам нужно нечто компактное и легкое, то обратите внимание на сумку-папку. Она подойдет для документов, планшетов, нетбуков, ультрабуков. Туда даже может поместиться ноутбук! Обычно снабжена застежкой-молнией. Их носят в руках, но это не очень удобно, поэтому все чаще можно увидеть модели с ремнем.

Если у вас много вещей, то вам пригодится сумка-мессенджер. Она очень вместительна, так как обычно в ней есть много карманов, в которые можно положить канцелярские вещи, множество петлей и отделений. Такую сумку можно нести на плече, так как она снабжена ремнем. В качестве замка предусмотрен клапан. 

Солиднее выглядит портфель. Однако сочетайте его с костюмом аккуратно. Обычный портфель выглядит строго, но такие виды сумок постепенно уходят в небытие. 

Для путешественников, или отправляющихся в командировку прекрасным вариантом станет дорожная сумка. Однако ее размеры не позволяют носить ее с собой каждый день. У такой сумки есть мягкие ручки и много карманов.

Размер

Естественно формат сумки влияет на ее размер. Однако модели могут сильно отличаться, и даже несколько недостающих сантиметров могут помешать сумке выполнять ее задачу.

Перед выбором сумки решите, для чего она будет нужна. Поместится ли в нее ноутбук, или может быть она нужна для того, чтобы носить в ней документы. Обычно на сайтах онлайн-магазинов указываются размеры сумок, поэтому необязательно ее осматривать. Просто решите, какой самый большой предмет вы будете в ней носить и сопоставьте с ними размер сумки. 

Материал

Для мужских сумок используют различные материалы. Очень популярны сегодня кожа, синтетика, хлопчатобумажная ткань, кожзам. 

Очень долго живут кожаные сумки. Для таких сумок используется кожа, которую обработали спец. раствором, не позволяющим ей стареть и защищающим от грязи и влаги. За такой сумкой легко ухаживать, и они имеют очень красивый и деловой вид. Однако стоимость таких сумок довольно высока.

Неплохим вариантом являются хлопковая и синтетическая ткань. Но нужно, чтобы они были обработаны специальными растворами. Кроме того ткань достаточно плотная. Такая сумка будет долго служить, и сохранит ваши документы и вещи в сухости. Ей будут нипочем дождь, снег, грязь. Хоть такая сумка и не выглядит строго, но можно заказать такую модель, которая сочетает в себе ткань и кожу. Как правило они выглядят необычно и интересно. Такая модель больше подойдет к джинсам, но никак не к деловому костюму.

Цвет

Черный цвет бесспорно самый классический, ко всему подойдет, но он довольно скучен. Присмотритесь к сумкам коричневых цветов, ведь сейчас этот цвет в моде. Если вы поклонник милитаристического стиля, то вам понравится сумка из состаренной кожи или плотных хлопковых тканей.

Если вы живете в Киеве и хотите приобрести качественную мужскую сумку, то вы можете купить сумку мужскую в киеве на сайте 7bags.com.ua

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.