Как выбрать детскую стоматологию?

Все родители заботятся о здоровье детей. Одни люди доверяют его врачам, работающим в государственных учреждений, а кто-то решает подстраховаться и лечит ребёнка в частных клиниках. Но если речь заходит о лечении детских зубов, то лучше обратиться в частное учреждение.

 

Как выбрать детскую стоматологию?
Прежде всего, зайдите на сайт клиники, почитайте отзывы. Или поинтересуйтесь у других мам, куда они водят детей. С самой лучшей стороны зарекомендовал детский стоматолог в Харькове.

Придя в стоматологию, обращайте внимание на интерьер. Например, наличие игровой комнаты, разукрашенные стены, растения.

Второй не маловажный фактор, это поведение администратора, который записывает вас на приём и проводит первоначальную консультацию. Она или он, является представителем лица всего коллектива и в её обязанности входит доброжелательное общение с вами и вашим ребенок.

У администратора вы можете узнать о наличие сертификатов на легальную деятельность клиники и профессиональный диплом о высшем медицинском образовании выбранного вами врача.

У Детского стоматолога, помимо наличия опыта работы, есть такая обязанность, как быть самым веселым человеком на земле, чтобы расположить к себе ваше чадо. Кстати, для мальчиков лучше найти врача мужчину, а для девочек – женщину. Таким образом, тем для общения будет больше.

Пока врач подготавливает аппаратуру, вы можете узнать, какими шприцами он будет пользоваться, посмотреть на упаковку обезболивающих препаратов, чтобы узнать срок годности и оценить современность аппаратуры, с помощью которой проводят лечение. Узнать насколько она исправна неопытный человек не сможет, но посмотреть на чистоту содержания и, быть может, разглядеть наклейку с годом выпуска, способен каждый взрослый.

Что касается ребёнка. Его следует начать готовить психологически за пару недель до похода к врачу. Для этого не обязательно обращаться к психологу. Достаточно будет показать мультики на тему больных зубиков и рассказать о вашем первом походе к стоматологу.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.