Как вкусно накрыть на стол на Новый год-2018

Новый Год 2018 считается годом Жёлтой Собаки, поэтому будут уместны и фрукты, и овощи жёлтого цвета. Собака очень любит домашнюю кухню, так что фаст-фудам не место на праздничном столе.

Сервировка



Стол должен быть оформлен в жёлтых оттенках, но не очень ярких, желательно, что бы это были горчичные цвета или кофе с молоком. Скатерть должна быть светло жёлтого оттенка без рисунков и принтов, однотонная. Если вы любите жёлтый цвет, можете выбрать любые другие натуральные оттенки, только, что бы они ни были слишком яркие.

Сервировка должна быть деревенской. Обращайте больше внимания на мелочи:

Скатерть из льна хорошо подойдёт для нашей сервировки;

Салфетки так же должны напоминать скатерть и по фактуре и по оттенку

Вазы можно обмотать мешковиной или нитью от мешковины;

Маленькие букетики сухих цветов будут очень кстати;

Подсвечник или канделябр очень актуален на столе;

Посуда, желательно, должна быть глиняная. Купить посуду Люминарк ссылка на сайт

Стол не стоит перегружать блюдами, достаточно несколько нарезок и одного салата. Горячее разложить сразу на тарелки. На столе должны стоять свечи, они придадут столу яркую и праздничную атмосферу.

Праздничное меню

Собака не придирчива к сервировке стола, но очень любит вкусные блюда. Необходимо, что бы на столе было много мяса, желательно конечно баранина и говядина. Блюда должны быть разнообразные, но при этом простые и сытные. В этом году можно подать на стол несколько мясных блюд. Рыба тоже может быть на столе, только не речная, а морская. Овощей должно быть как можно больше, с мясом они очень гармонично сочетаются.

Сельдь должна быть на столе обязательно с грибочками, заливное блюдо можно с языком или с говядиной. Маринованные огурчики и помидорчики так же должны занять своё место на праздничном столе.

Выпечка не должна быть дрожжевая, только песочная или слоёная. Это могут быть печенья вафельные трубочки или торт из йогурта, он достаточно лёгкий для окончания ужина.

Напитки должны подбираться под блюда, которые будут подаваться к столу. Белое сухое вино можно выпить за закусками, красное сухое подойдёт к горячему блюду из мяса.

Собака очень любит уют и тепло домашнего очага. Есть идея - на спинки стульев можно положить тёплые пледы. Каждый сидящий за праздничным столом, должен себя чувствовать как дома, даже если он в гостях. Прислушайтесь к выше перечисленным советам, и справьте Новый 2018 Год хорошо и весело.

 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.