Как увеличить просмотры на Ютубе?

Ютьюб является, своего рода, хранителем различных видео. Пользователь может добавлять, удалять, просматривать, комментировать, а также оценивать разные видео. Ютьюб является третьим сайтом по посещаемости, по всему миру. Он достаточно прост в использовании и поэтому быстро набрал популярность в социальной сети.

 

Логично, что чем больше ваше видео просматривается иными пользователями, тем больше оно становится популярным. Конечно, возможно поднять рейтинг и платными и бесплатными способами, но все зависит от финансового положения и, конечно же, количества времени. Как же увеличить просмотры на ютубе?

Требуется раскрутка вашего аккаунта, и тогда ваши видео будут точно в рейтинге. Вы можете попросить друзей сделать репост или же нажав специальную кнопку, находящуюся под каждым видео, распространите видео на другие нужные сайты.

Реклама видео является самым простым способом раскрутки его, но этот момент является платным. Его можно прорекламировать как на самом ютьюбе, так и на других сайтах.

На ютьюбе существуют два варианта раскрутки. Можно воспользоваться сервисом контекстной рекламы от Google или оплатить рекламу в видео у других пользователей.

Использовав второй способ, вы останетесь с выгодой. Всего требуется зайти на популярный канал схожий с ютьюбом, связаться с автором и предложить размещение видео. В редких случаях помогают бесплатно, в основном приходится платить от ста рублей до нескольких тысяч. Также можно зарегистрироваться в Adwords и прорекламироваться с помощью Google. При первом пополнение можно получить специальные купоны, тем самым вы сэкономите.

Старайтесь подсунуть свое видео под поисковые запросы. С этим способом вы выиграйте много времени. Делайте заголовок, чтоб сразу был понятен о чем видео. Описание заполните тематической информацией.

В ютьюбе существует программа поисков фанатов. От вас всего лишь требуется зайдите в настройки, внимательно все прочитать и принять все соглашения. После, Google будет размещать рекламу вашего канала рядом с другими роликами абсолютно бесплатно.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.