Как создавать приложения для Андроида?

Одним из основных особенностей платформы Андроид является открытый исходный код. С помощью такой особенности можно легко создать любые приложения. Каждый владелец такого платформа легко может создать программу для своего планшета или телефона, используя такую операционную систему.

Для того чтобы создать приложения, необходимо ознакомиться с основными методами. Существует два способа, которые помогают применять исходный код и на его основе работать в сфере программирования Андроид. Отметим, что второй метод при работе позволяет применять инструмент Google Labs. Вам следует выбрать один метод программирования. Если вы уже сориентировались в выборе, и уже точно знайте каким, образом вы будете создать новое приложение, то вам нужно скачать одну версию соответственной операционной системы Android. Найти и скачать любую версию можно из любого специализированного сайта с помощью AVD Manager или Андроид SDK. После этого вам следует запустить программу. Если все делать правильно, то на экране появиться соответственное загрузочное окно, ну а если этого не произойдет, значит что-то пошло не так и вам следует обратиться к руководству пользователя. Если приложение не устанавливается, вы всегда можете заказать приложение под андроид специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке plibber.ru. 

Если же все получилось и не вонзили никакие ошибки, то вам следует открыть программу и сканировать хранилища. Теперь вам доступны все необходимые компоненты для создания приложения. Следует заметить, что основным и важнейшим пакетом для установки считается последняя версия соответственной платформы. Более старые варианты платформа необходимы только в том случае, если вы хотите создать приложение для большого круга пользователей. После того, как у вас есть программное обеспечение, вы можете начать работать над новым проектом. Для создания приложения вам следует выбрать опцию Андроид проект и следовать инструкциям. После этого необходимо создать код приложения. Все происходящие изменения сохранить. В конце вам остается просто эмулировать программу на Android, после чего она запуститься автоматическим образом.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.