Как создать свой журнал?

Каждый хочет создать свое собственное дело. Попробуйте создать свой журнал. Работать на себя намного приятней, чем на какого-то левого дядечку. Для начала нужно найти журналистов и графического дизайнера, а также позаботиться о рекламе в журнале, чтобы получать с нее доход.

Необходимо для начала проанализировать целевую аудиторию. Не стоит сразу регистрировать журнал. Кто будет читать новый ресурс? Все зависит от ваших пожеланий, источник будет приносить доход. Поэтому нужно всаживаться в журнал. Если журнал о рыбалке, то будет уместно размещать рекламу магазинов рыбы или все для рыбалки и т.д.

Возможно, вы будете заниматься охранной сигнализации. Или просто писать статьи об охране помещений. Сегодня есть отличные компании, которые занимаются обслуживанием охранной сигнализации. Вот хорошая ссылка, где подробно найдете информацию о системе сигнализации.

Чтобы создать свой сайт в интернете, нужно найти побольше материала, который уже сегодня можно будет залить на новый ресурс. Минимум нужно разместить 50 статей. Этого будет достаточно, чтобы начать раскрутку журнала. Информация должна быть свежей и уникальной. Проанализируйте, затем какие статьи читают, а какие нет. И выкладывайте новые публикации.

Размещать нужно фотографии, видео ролики на ресурс. Выпуск должен заинтересовать читателя, чтобы хотелось заходить еще и еще. Если будет много посетителей, то можно задуматься о публикации глянцевого журнала. Это тяжелый труд, но если есть запал, то все получиться. Только сразу вы не получите прибыль с журнала. 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.