Как сменить динамический ip-адрес?

Причиной для смены динамического ip может стать желание сменить пользователя на каком-либо сайте. Также к смене ip очень часто прибегают люди, которые зарабатывают через интернет. Если вы обладаете динамическим ip-адресом, то для его смены вам нужно только заново подключиться к интернету.

 

Но как быть, если вы не знаете свой ip-адрес в данный момент? Для этого вы можете воспользоваться услугами сайта 2ip.ru. Зайдя на этот сайт, вы сразу увидите свой нынешний ip и информацию о своем браузере и провайдере. Как сообщает источник, этот сайт весьма успешно справляется со своей задачей.

Узнав свой ip, вам все равно нужно его сменить. Для этого нужно вручную прервать соединение с глобальной сетью. Если вы пользуетесь Windows XP, то для этого вам нужно нажать на иконку мониторчиков в нижнем правом углу. В открывшемся окне нужно нажать кнопку „Разъединить”.

Если вы не можете найти необходимый значок в указанном месте, то вам нужно зайти в „Пуск” и найти там „Подключения”, „Отобразить все подключения”. В появившемся окне вам нужно найти действующее подключение, кликнуть по нему правой кнопкой мыши и так же отключить его.

Если на вашем компьютере установлена Windows 7, то вам нужно кликнуть на серый монитор, который находится все в том же нижнем правом углу. Открывшееся окно покажет ваши подключения. Выберите активное подключение и нажмите на кнопку „Отключение”.

Все, задача выполнена. Только теперь вам нужно восстановить подключение к интернету. Для этого запустите подключение через ярлык на рабочем столе, или же через „Пуск” для Windows XP, и через серый мониторчик на Windows 7. Если все пройдет успешно, вы снова сможете пользоваться интернетом.

Если вы получаете услуги интернета через модем, то для смены ip-адреса будет достаточно отключить модем и подключить его снова через некоторое время.

Чтобы проверить успешность своих действий, зайдите на все тот же сайт 2ip.ru. Если там будет высвечиваться отличный от первого раза ip, значит, вы все сделали правильно и можете быть довольны собой.

Если вы не заметили никаких изменений, значит, вы пользуетесь статистическим ip-адресом. Для его смены вам нужно обратиться к своему провайдеру.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.