Как сделать уникальную картинку без фотошопа?

Поисковые машины тщательно отслеживает уникальность картинок, текста, видео, а также остального контента на блогах. Кроме того, когда блог получит огромную популярность, автор картинки может заявить свои права на изображение, которое Вы скачали из интернета - придется либо удалить изображение, либо платить за него. Так, что на блоге все должно быть прекрасным, т.е. уникальным. Сделать уникальную картинку без фотошопа нам поможет графический редактор «Фотоэдитор».

Но сначала проверяем уникальность картинки на специальном сервисе «Tin Eye». Если проверка показывает, число копий в интернете более «0», то потребуется проделать определенные манипуляции с изображением.

Графический редактор «Фотоэдитор» вполне может заменить сложную и тяжелую программу «Фотошоп». Если после установки данной программы она не запускается, вполне вероятно, что имеются какие-то неполадки с самим ПК. В таком случае поможет лишь ремонт ноутбуков в Солнцево. Любые дальнейшие манипуляции с компьютером могут лишь усугубить проблему. Поэтому рекомендуем вам начать процесс ремонта как можно скорее.  

Выполняем следующие действия: отображаем изображение зеркально, наклоняем картинку на 15 и более градусов, меняем размер, переименовываем, добавляем рамочку и картинка становится уникальной. Будем надеяться, что поисковые машины еще долго не научатся распознавать эти хитрости.

Хочу обратить внимание на то, что, если на изображении есть какой - то текст, то зеркальное отображение, полностью сделает его не читаемым, так, что лучше брать картинку без надписи.

И еще, если прописать «alt» и «title» грамотно, то такие картинки будут находить поисковики, и мы получим дополнительных посетителей на свой блог не через текст, а непосредственно через картинку. Согласитесь, на любом сайте, независимо от того, коммерческий он или нет, лишних посетителей не бывает! К тому же, как отмечают некоторые эксперты, посетители, пришедшие на сайт через поиск картинок конвертируются не хуже, чем пришедшие с поиска или откуда-то ещё.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.