Как сделать сайт отеля максимально информативным?

Как сделать сайт отеля максимально информативным?Сайт гостиницы является одним из каналов продаж, поэтому напрямую влияет на прибыльность всего бизнеса. По этой причине нужно сделать все возможное, чтобы интернет ресурс был действительно продающим. Одно из главных мест в этом занимает информативность.

Так, путешественники, рассматривая различные гостиницы иваново, выбирают не только по наличию красивых фотографий, но и по тому, насколько полно подана информация, которая поможет им сделать выбор.

Первое, на что обращают внимание пользователи – наличие описания отеля. Оно должно быть написано таким образом, чтобы сложилась максимально положительная картинка. Так, нужно обязательно подчеркнуть все достоинства и те преимущества, которые получат постояльцы, выбрав именно этот вариант. То есть нужно убедить, что ваше заведение выгодно отличается от конкурентов. Конечно, при этом ни в коем случае нельзя заниматься черным пиаром, однако похвалить себя никто не запрещает.

Кроме того важно, чтобы клиент мог оценить правдивость поданной информации, просмотрев соответствующие фотографии. Голословность – то, чего нельзя допустить ни в коем случае. Снимки должны отображать реальное состояние гостиницы. Так, потенциальных клиентов в первую очередь заинтересует сам номерной фонд и экстерьер. На фото также можно акцентировать на сильных сторонах гостиницы, например, на наличии бассейна, просторных комнатах с удобной мебелью, новой сантехникой и так далее. Только важно помнить, что Интернет может служить как для саморекламы, так и для общения. Например, постояльцы, которые нашли какие-то несоответствия или остались чем-то недовольны, вполне могут оставить негативный комментарий. И тогда никакой рекламный текст не поможет, поскольку люди предпочитают верить тем, кто все проверил лично и составил собственное мнение. Администрация гостиницы со своей стороны может только постараться, чтобы сервис был на высоком уровне, а вся информация, представленная на сайте, была правдивой.

Контактная информация – еще один пункт, который должен содержаться на сайтах отелей. Например, будущему клиенту просто необходимо знать, по какому адресу находится гостиница релита казань – большой город, поэтому нелишним также будет прикрепить карту со схемой проезда от вокзала или аэропорта. Кроме адреса на электронном ресурсе также должен содержаться номер телефона и факс. Телефон понадобится, если нужно будет пообщаться с администратором лично. Номер может располагаться вверху главной страницы и в соответствующем разделе.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.