Как сделать интернет-сайт Joomla для гостиницы

Все больше представителей бизнеса осознают, что сегодня гораздо легче продвигать свои проекты, используя широкие возможности Интернета. В том числе, можно эффективно раскручивать и свою гостиницу, используя наработки Joomla, которые с каждым годом добавляют ресурсам удобство и функциональность.

 

Только теперь новичкам становится сложно разобраться во всем многообразии вариантов, чтобы решить, с помощью какого именно вида программного обеспечения будет более эффективно продвигаться гостиница в аэропорту шереметьево или другом пункте. Дадим же вам полезные рекомендации, чтобы было понятно, какой функционал действительно важен, а без какого можно и обойтись.

Так как страничка в Интернете – это, по сути, лицо вашей компании, то стоит отдавать предпочтение привлекательным шаблонам либо дорабатывать имеющиеся с помощью специалистов. Но выбирать конкретный вариант нужно, помня о специфике собственного заведения. Если оно рассчитано на серьезных респектабельных гостей, то соответствующим должен быть и его стиль. Когда это недорогой хостел, ориентированный на молодежь, тогда необходимо продумать такое решение, которое станет оригинальным и многоговорящим, способным заставить молодых пользователей задержаться именно на вашей страничке.

Что касается функционального наполнения ресурса, то оно может быть различным. Но нужно отдавать отчет, что чем шире возможности, тем дороже обойдется решение. При этом не все функции действительно необходимы, если речь идет о сайте визитке.

Без чего не обойтись, так это без удобства в использовании. Интерфейс ресурса должен быть понятен на интуитивном уровне, ведь вашими гостями могут стать люди разных поколений. При сложной и запутанной системе многие быстро покинут сайт и выберут страничку попроще.

Также на ресурсе полезными будут каталоги с фотографиями и страничка отзывов. Первый функционал поможет представить самым ярким образом, что представляет собой гостиница авиалюкс москва предлагает ее многим путешественникам как хорошее место для отдыха. Ведь не секрет, что для многих людей гораздо важнее несколько раз увидеть, чем сто раз прочитать данные, но без картинки. А положительные отзывы на сайте станут еще одним доводом для потенциальных клиентов выбрать именно ваше заведение.

Наконец, еще одна удобная функция, которой стоит воспользоваться – это возможность бронирования номеров прямо через сайт. Многие пользователи даже уходят с ресурсов, где предоставляется только информация, и нет возможности сделать бронь. Ведь тогда приходится самостоятельно прозванивать отели, в то время как легче и проще решить все сразу в Интернете, нажав несколько кнопок и заполнив короткий бланк.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.