Как сделать гелиевый шарик дома?

Ну, какой же детский праздник без воздушных шаров? Да и многие взрослые любят шарики. Они создают атмосферу праздника, волшебства. Конечно же, обычные шары не сравнятся с надутыми гелием шариками. Ведь когда над головой летают разных форм и цветов шары, это, безусловно, не может не радовать. Но у всех разные финансовые возможности, ведь шарики надутые гелием стоят на порядок дороже обыкновенных. И не каждый может позволить себе их купить. Или же бывает, что нет возможности достать, по причине позднего времени суток, или же дальнего расположения от ближайшего специализированного магазина. Все же в современном мире уже множество изобретений, и многие вещи которые мы покупаем, возможно, сделать дома. Итак, как же надуть гелием шар дома, и что для этого потребуется. Это очень легко, особых усилий прилагать не нужно. Понадобятся ингредиенты, которые есть в каждом доме, такие как сода и уксус, и немного лимонного сока, а так же бутылка небольшого объема, стакан и лейка. Единственное что потребуется купить, сами шары, для того что бы было интересней следует покупать разных форм цветов и размеров. И, конечно же, стараться брать хорошего качества. Список ингредиентов для создания сказки:

  • Сода пять столовых ложек
  • Уксус три столовых ложки
  • Бутылка
  • Изоляционная лента
  • Немного лимонного сока
  • Лейка
  • Стакан с водой
  • Воздушные шарики

Теперь приступим, для того что бы все получилось не торопитесь и внимательно поэтапно выполняйте все действия. С помощью лейки стакан воды нужно перелить в бутылку, туда же добавить ложку соды. В отельной посуде смешать сок лимона с тремя ложками укуса. Затем получившуюся смесь аккуратно перелить в бутылку. В воздушный шар с помощью лейки всыпать три ложки соды, а теперь как можно быстрее и осторожнее, то бы сода не высыпалась, наденьте шар на горлышко бутылки, и закрепите его изолентой. Готово, с помощью выделяемого газа шар надувается, когда вздуется до нужного размера нужно перевязать нитью. В следующий же шар соды можно сыпать меньше.

Если вас интересуют надувные шарики киев, рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке sharikinadom.com! Качественная продукция по самым приемлемым ценам! 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.