Как разработать контент-планы?

При создании групп в социальных сетях следует определиться в первую очередь с их концепциями: целями создания, тематиками сообществ, публикуемых на страницах. Для этого важно продумать конкретику публикаций и их частоту, которые можно объединить в категорию контент-плана.

 

Изначально определенные темы контентов и их время размещения, позволяют администраторам групп следить за выполнением правила, которое подтверждает, что большее число размещений влияет на частоту напоминаний о себе посредством появлений в новостных лентах подписчиков. Самым оптимальным числом таких напоминаний, при которых внутренняя активность регулярно растет, будет от 3 до 5 ежедневных постов в сутки. Более частые мелькания в ленке новостей могут привести к обратным эффектам.

Пост http://wsprogrammy.com/load/internet/kontakt/viking_botovod/47-1-0-122 гарантирует быстрое приумножение числа участвующих в сообществе или группе. Приложение Viking Botovod позволяет джумлянам освоить новый, быстрый и мощный резерв по раскрутке и продвижению своих сообществ в социальной сети Вконтакте. Суть программы заключается в предоставлении возможности по выставленным параметрам добавлять друзей, повышать число «лайков», а также накручивать паблик сообщества, опросы и голоса, увеличивать показатели просмотров видеозаписей, осуществлять обмены друзьями и записями «мне нравится».

В дополнение к данной программе, функция «Публикация отложенных сообщений», что Вконтакте поможет самостоятельно регулировать сообщения, темы размещаемых материалов и время их размещения в группе.

Владельцам своих страниц сообществ необходимо освоить навыки: постинга, обратной связи, просмотра статистики, редактирования информации, а также обучиться ведению рекламной кампании в сетях Одноклассников, Facebook или Вконтакте.

Реклама в социальных сетях настроит более эффективное продвижение брендов, учитывая четкий таргетинг нужной аудитории по  географии, интересам и демографии. Ретаргентинг в социальных сетях лучше дополнить текстами объявлений и визуальным оформлением для привлечения клиентов.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.