Как подростку можно заработать деньги?

Карманные деньги мечтает заработать самостоятельно практически каждый подросток. Однако, где можно осуществить данную мечту человеку, которому нет еще 18 лет и, конечно же, у него отсутствует всякий опыт и необходимое образование? Есть множество таких мест.

 

Места, где можно заработать подростку
Компании, рекламирующие товары, практически постоянно нуждаются в промоутерах. Те, в свою очередь, должны участвовать в мероприятиях и PR-акциях продвигающих услуги либо товары. Зачастую эти люди занимаются раздачей визиток, буклетиков, листовок, рекламирующих какое-либо предприятие или магазин. Приветствуется активность и общительность.

Так же можно подработать в летних кафешках официантом. Однако зарплата зачастую низкая, но зато если стараться, то вы сможете собрать неплохую сумму из чаевых.

Молодым людям, которые физически крепкие и сильные можно попытать счастье в различных транспортных компаниях либо в складских помещениях предприятий в роли грузчика. А еще вы можете неплохо подзаработать, оказывая помощь людям с тяжелыми сумками в аэропорту или на вокзале.

Те, кто умеет обращаться с малышами, могут испытать себя в качестве нянечки. Только стоит учесть, что зачастую родителям малыша требуется предоставить рекомендации от знакомых.

У вашего дядюшки или друга семьи имеется своя станция технического обслуживания? Попробуйте попроситься работать в качестве помощника. Тем самым вы и карманными деньгами обзаведетесь и освоите эту непростую, но очень нужную и интересную профессию.

Очень часто работники требуются на автомобильные мойки. И если не нужно работать по ночам, то это идеальное место для заработка подростку.

Газеты, выпускающие объявления забесплатно, практически постоянно нуждаются в разносчиках своих изданий — курьерах. Однако стоит учесть, что вам придется работать в любое время года, будь то лютый мороз или ливень.

В том случае, если у вас имеется талант писателя или журналиста, можно попытать счастье, принеся несколько своих работ в журнал либо газету. В том случае, если ваша работа понравится редактору, и ее опубликуют, то вам обязательно должны будут заплатить гонорар. Однако стоит заблаговременно позвонить в редакцию и осведомиться об имеющихся у них условиях сотрудничества. Кроме того, можно продавать свои творения через интернет. О том, как это делать, подробнее объясняется на сайте.

Заработать несовершеннолетнему человеку проще, чем кажется, просто надо относиться к любому делу ответственно и с душой.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.