Как переслать документы в Санкт-Петербург?

Наверно каждый человек в свое время сталкивался с такой проблемой, как передать корреспонденцию в другой город. Конечно, можно купить билет на поезд, самолёт или автобус и отвезти документы лично. Но в большинстве случаев такой вариант требует лишних затрат и отнимает много времени. Рассмотрим несколько вариантов передачи корреспонденции в Санкт-Петербург.

Одним из самых безопасных методов передачи это воспользоваться услугами почты. Такие службы, как EMS или DHL, доставляют корреспонденцию в кратчайшие сроки, а за отдельную плату передают документы лично в руки получателю. Тут вам нужно будет прийти на почту, отстоять традиционную очередь, представить личные документы и заполнить некоторые бланки. Способ передачи легальный, но все равно это не самый быстрый.

Если вам надо передать документы быстрее, то можно воспользоваться услугами проводников поездов или бортпроводников самолетов. Но здесь вам понадобиться дар убеждения и обаяния, не каждый проводник согласится взять передачу. Проще поискать проводников через знакомых, а лучше сразу выйти на начальника поезда. Можно за отдельную плату уговорить локомотивную бригаду ведущую поезд, если она доезжает до Санкт-Петербурга, и ее не сменяет другая бригада. Придется также связаться с получателем, в таких случаях передачи, получатель забирает ее сам, и желательно точно по времени.

За отдельную плату также согласится водитель автобуса или маршрутки, следующего до Санкт-Петербурга. В случаях с локомотивными бригадами и водителями намного проще передать корреспонденцию их меньше контролируют, нежели проводников.

Еще один новый способ — это воспользоваться так называемой «народной почтой». В интернете есть много сайтов и приложений, которые объединяют между собой пары людей, одни едут в какой-либо город, другим надо в этот город что-нибудь передать. Посредством сайта или приложения такие люди связываются друг с другом, оговаривают условия, сроки и сумму доставки.

В выполнении поставленной задачи вам также поможет экспресс служба доставки, сайт которой расположен по ссылке priority-express.com.ua. Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам!

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.