Как найти инвестора для старт-ап проекта?

Старт-апом обычно называют начальную стадию для организации и осуществления своего бизнеса по IT-проекту. На сегодняшний день очень много так называемых стартаперов и также у большинства из них существует проблема в начальном финансировании своего бизнеса и как следствие невозможности развития своего IT-проекта. Даная ситуация зачастую приводит к решению в виде займов денежных средств со стороны, их внешних источников финансирования.

 

 Но инвестировать данный проект не каждый согласится. Дело в том, что инвесторы обязательно обращают внимания на то, на какой стадии находится данный проект. Если он находится на самой начальной его стадии, на стадии только идеи, то найти инвестора по такому проекту стартаперу будет проблематично. Единственным решением такого стартапера может служить обращение в группу Fools Friends Family, что в переводе означает: дураки, друзья, семья. Если уж и они откажут в помощи, тогда ему придется добывать деньги самому, не рассчитывая ни на кого. Кроме того, помощь могут оказать специалисты компании, сайт которой расположен по ссылке http://softlinevp.com/ru/.

Если же проект уже готов выпускать свою продукцию, когда самый начальный этап подготовки уже осуществлен на помощь по финансированию могут придти так называемые бизнес-ангелы. Это частные независимые инвесторы, которые вкладываются в проект на его начальной стадии – стадии старт-апа, когда уже возможна реализация продаваемой продукции. Данные люди не боятся вкладывать свои деньги в такие начальные, зачастую рисковые проекты, так как там работают профессионалы, разбирающиеся в подобного рода IT-бизнеса. Но и они обычно не вкладывают большие суммы в такие проекты, а предпочитают дифференцировать свои суммы в несколько подобных проектов, чтобы получать большую выгоду. Поэтому прибегнув к помощи таких инвесторов, стартаперы не получают большой прибыли со своего IT-проекта.

Но все же это остается единственной возможностью запустить свой бизнес в действие, и по этому необходимо привлечь таких бизнес-ангелов для финансирования своего бизнеса. Сделать это не просто, но все же возможно. Для этого необходимо участвовать в различных проектах, показах, всевозможных мероприятиях направленных по раскрутке своих проектов начинающих стартаперов.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.