Использование Биткоинов для защиты и безопасности совершения коммерческих сделок

Организация и ведение хозяйственной деятельности всегда проводится на условиях, которые определяются законодательством стран. Однако такой подход фактически накладывает массу ограничений, которые не укладывается в природу самой коммерции. Ведь это полный контроль не только над совершением сделок, их количества, но и над платежеспособностью граждан.

Многие граждане России стараются снизить стоимость на свои товары и услуги, что естественно приводит к повышению товарооборота и доходности бизнеса. В тоже время банковская система полностью интегрирована с контрольными инструментами государственных органов, что может не только заблокировать любой успешный бизнес, особенно для тех, кто работает в режиме фриланса.

Альтернатива общепринятой системе взаиморасчетов

Поиск ответов на такой вопрос, как ограничение возможностей государства над контролем хозяйственной деятельности, проводится не только в нашей стране, но и во многих странах мира. Выходом из этой ситуации стало появление платежной системы Биткоин с одноименной электронной валютой. Ее можно отнести к категории достаточно молодых сервисов, которые обеспечивают высокий уровень безопасности сделок, неподконтрольных ни банкам, ни государственных фискальным органам.

Уникальность данной разработки заключается особой системе защиты данных, построенной на криптографическом коде. Она имеет открытый код, соединяющие не только отдельных пользователей в одно целое, но и портальные решения в сети Интернет.

 Секрет популярности Биткоина

Созданная система взаиморасчетов получила свою популярность по двум причинам. Во-первых – это высокий уровень безопасности по защите персональных данных участников проекта. Во-вторых – это в полном отсутствии вмешательства в деятельность проекта со стороны его разработчика. Административно она полностью независима.

Используя эти преимущества, многие всемирно признанные торговые площадки интегрируются с такой платежной системой, однако начало работы с ней предполагает наличие такой валюты. Обзавестись нею могут помочь виртуальные обменники.

Функциональные ограничения валюты

В тоже время необходимо быть объективным и указать на функциональные ограничения, определяемые способом покупки такой электронной валюты.

Основным недостатком такой валюты является система установления ее ликвидности. Как денежная единица, ее курс рассчитывается именно на биржевом спросе на нее. Здесь нет гарантированных золотовалютных запасов или пересчета на средства производства.

Даже этот определенный недостаток в современных условиях можно отнести к преимуществу, как объект торговли на валютном рынке. Играя на курсовой разнице и уровне спроса на такие деньги, многие начинают зарабатывать.

Гарантии сделок по покупке биткоинов

Приобретение валюты, какой бы она ни была, всегда было рискованным делом, так как можно нарваться на финансовых аферистов. Следует доверять стороне, с которой проводится такая сделка. Наиболее безопасные источники можно узнать, если перейти по этой ссылке. Купить Биткоины за рубли тут можно не только без риска потери своих сбережений, но по самому выгодному курсу.

Совершение таких сделок проводится с применением всех доступных платежных кошельков, которые действуют на территории нашей страны. Данная финансовая модель основывается на высоком уровне личной ответственности каждого участника программы. С учетом этого получить дополнительные гарантии правомерности сделок можно исключительно в рамках деятельности целевых бирж или обменников. 

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.