Ищем обратные ссылки на сайт

Для удачного продвижения сайта необходимо иметь качественные ссылки, ведь чем их больше, тем выше вероятность попадания в топ поисковиков. Отслеживанием популяризованных ссылок в основном занимаются рекламщики и интернет-магазины.

В основе набора популярности страницы лежит присутствие в ней обратных ссылок, а также расположение ссылок на сайтах донорах. Администраторы сайтов заинтересованы в занятии верхних позиций в основных поисковых системах. Чем выше рейтинг и рекламная компания, тем активнее посещаемость, соответственно, больше доход.

Для того что бы отследить и проанализировать работу обратных ссылок на собственном проекте можно воспользоваться несколькими способами, которые зависят от приоритета на поисковую систему. Однако, сначала нужно найти ответ на вопрос как получить естественные ссылки на свой сайт?! 

Например, Яндекс метрика (или встроенный вебмастер) специальный сервис, который анализирует работу сайта, обратных ссылок и высчитывает процент полезности. В Гугле можно воспользоваться встроенным стандартным вебмастером. В данном случае производится анализ и подсчет посещаемости не только своих ресурсов, но и конкурентоспособных сайтов. Во всех случаях выполнение этих процессов возможно, только для пользователей, зарегистрированных в системе.

Для того чтобы к странице было множество отсылок и беклинков, необходимо присутствие популярной рекламы, увлекательной информации. Но чаще всего многие пользуются платной помощью людей продвигающих сайт.

Для поиска ссылок создатели используют программы анализаторы. Суть работы в любой из этих программ - одинакова. В ячейку вписываются адреса сайтов, и нажимается кнопка поиск. После выдачи итогов необходимо подобрать наиболее подходящий по количеству обратных ссылок ресурс.

User

  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Кирил Кирил 18.08.2014 06:37
    http://joomlaru.com/mod/ja-social-locker.html

    Подробнее...

     
  • Доска объявлений AdsManager 2913 для Joomla 2.5/3.0

    Andrey Andrey 17.08.2014 20:07
    Admin как Вы реализовали социальный замок на ссылках для скачивания?

    Подробнее...

     
  • Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5

    Руслег Руслег 25.07.2014 14:24
    В упор не могу понять, как в Модуль SP Virtuemart Product Slider для Joomla 2.5 настаивать таймер ...

    Подробнее...

Копирование материалов сайта без прямой обратной ссылки на первоисточник запрещено.